Innenraumpflege

Filter hinzufügen
1 ... 12 13 14 15 16 ... 22
Presto Innenraumreiniger Pflege 500ml 383489
Vergleich
Merkzettel
PRESTO
Art.Nr.:
1461732
Hersteller:
PRESTO
Teilenummer:
383489
EAN-Nr.:
4048500383489
Arbeitstemperatur bis [°C]: 30
Arbeitstemperatur von [°C]: 5
Artikelnummer: 383489
Breite [mm]: 60
Gebindeart: Sprühdose
Gewicht [kg]: 0,61
Höhe [mm]: 235
Inhalt [ml]: 500
Teilehersteller/Anbieter: PRESTO
Referenznummer(n) OEM: 383489
Produkttyp: Innenraumreiniger/-desinfizierer
Tiefe [mm]: 60
7,59 € 15,18 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Liqui Moly Kunststoff "wie neu" Gel 250 ml Kunststoffaufbereitung Pflege Außen
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
3249439
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
21899
EAN-Nr.:
4100420218996
Artikelnummer: 21899
Gebindeart: Tube
Inhalt [ml]: 250
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 21899, Kunststoff »wie neu« Gel, Kunststoff»wieneu«Gel, P005605
10,19 € 40,76 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Meguiars Carpet & Interior Cleaner Polsterreiniger 473ml G9416EU
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707483
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
G9416EU
EAN-Nr.:
070382800178
14,71 € 31,10 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Sonax Innenreiniger CleanStar Ecocert 5 Liter Geruchsvernichter frischer Duft
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
3214758
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02535050
EAN-Nr.:
4064700517486
Artikelnummer: 02535050
Füllmenge [l]: 5
Gebindeart: Kanister
Gewicht [kg]: 5,2
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 02535050, 253505
Produkttyp: Innenraumreiniger, Ultraschallvernebler
27,66 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Foliatec Sitz und Leder Farbspray Versiegler klar 400ml Transparent glanz 2408
Vergleich
Merkzettel
Foliatec
Art.Nr.:
3458456
Hersteller:
Foliatec
Teilenummer:
2408
EAN-Nr.:
4002581024082
12,11 € 30,28 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Foliatec Innenraum Leder Kunststoff Farbe Farbspray Lack Rot matt 400ml
Vergleich
Merkzettel
Foliatec
Art.Nr.:
3458263
Hersteller:
Foliatec
Teilenummer:
2006
EAN-Nr.:
4002581020060
15,80 € 39,50 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Polster+Alcantara Reiniger 500 ml Polsterreiniger für Textilien SONAX 02062410
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
3562855
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02062410
EAN-Nr.:
4064700206243
Artikelnummer: 02062410
Gebindeart: Flasche
Gewicht [kg]: 0,6
Inhalt [ml]: 500
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 02062410, 206241
Produkttyp: Textil/Teppich-Reiniger
12,28 € 24,56 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Duftdose Lufterfrischer Duftbaum Auto Tropic tropisch Wunderbaum 20431
Vergleich
Merkzettel
Wunderbaum
Art.Nr.:
3106936
Hersteller:
Wunderbaum
Teilenummer:
20431
EAN-Nr.:
7612720881055
6,55 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
SONAX PremiumClass Leder Pflege Set, 750 ml 02819410
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
959109
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02819410
EAN-Nr.:
4064700281943
Artikelnummer: 02819410
Breite [cm]: 8,2
Gebindeart: Schachtel
Gewicht [kg]: 1,7
Höhe [cm]: 29,5
Inhalt [ml]: 750
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 7
Referenznummer(n) OEM: 02819410, 281941
Produkttyp: Lederpflegemittel
Tiefe [cm]: 21,7
63,31 € 84,41 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MOTUL Kunststoffreiniger E5 SHINE & GO 103000
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
Art.Nr.:
2574400
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
103000
EAN-Nr.:
3374650239170
Artikelnummer: 103000
Bruttogewicht [kg]: 0,48
crossreference: DUPLI COLOR 373077
Gebindeart: Pumpsprühflasche
Gewicht [kg]: 0,48
Teilehersteller/Anbieter: MOTUL
Referenznummer(n) OEM: 103000, 58201
Produkttyp: Kunststoffreiniger
8,83 € 22,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
SONAX Profiline Leather Cleaner Lederreiniger Innenraum Schaum Pflege Kfz 1Liter
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2328047
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02703000
EAN-Nr.:
4064700270305
Artikelnummer: 02703000
Breite [cm]: 8,4
Durchmesser [mm]: 8,4
Füllmenge [l]: 1
Gebindeart: Flasche
Gewicht [kg]: 1,11
Höhe [cm]: 25,3
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 02703000, 270300
Produkttyp: Lederreiniger
Tiefe [cm]: 8,4
18,45 € 18,45 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Wunderbaum Duftbaum Autoduft Autoparfüm Lufterfrischer Sportfrische Duft
Vergleich
Merkzettel
HP Autozubehör
Art.Nr.:
2589881
Hersteller:
HP Autozubehör
Teilenummer:
134203
EAN-Nr.:
7612720201846
4,30 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 12 13 14 15 16 ... 22