Öle

Filter hinzufügen
1 ... 142 143 144 145 146 ... 362
CASTROL Motoröl Motorenöl Öl Castrol Magnatec 5W-40 DPF 15F90C 1 Liter
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
2975378
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F90C
EAN-Nr.:
4008177189487
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 15F90C
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: FIAT 9.55535-S2, MB 229.51, VW 505.01, MB 229.31, Ford WSS-M2C917-A, VW 505.00
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Menge: 1 L
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F90C, 5W-40, ACEA Light Duty C3, ACEALightDutyC3, API Diesel CF, API Gasoline SN, APIDieselCF, APIGasolineSN, FIAT 9.55535-S2, FIAT9.55535-S2, Ford WSS-M2C917-A, FordWSS-M2C917-A, MB 229.31, MB 229.51, MB229.31, MB229.51, VW 505.00, VW 505.01, VW505.00, VW505.01
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: API Gasoline SN, API Diesel CF, ACEA Light Duty C3
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 5W-40
19,04 € 19,04 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Castrol Transmax Axle Long Life 75W-90 ZF TE-ML Getriebeöl MAN BMW 7Liter 15F087
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711117
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F087X7
Viskositätsklasse nach SAE: 75W-90
Artikelnummer: 15F087
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: ZF TE-ML 17B, MAN 342 Typ S1, ZF TE-ML 21A, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12B, ZF TE-ML 19A
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F087, 75W-90, API Other GL-5, APIOtherGL-5, MAN 342 Typ S1, MAN342TypS1, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12B, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19A, ZF TE-ML 21A, ZFTE-ML05A, ZFTE-ML12B, ZFTE-ML17B, ZFTE-ML19A, ZFTE-ML21A
Produkttyp: Achsgetriebeöl
Spezifikation: API Other GL-5
Viskositätsklasse SAE: 75W-90
143,62 € 20,52 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Aral Motoröl Motorenöl SuperTronic G 0W-40 1 Liter 15F45D
Vergleich
Merkzettel
ARAL
Art.Nr.:
3706116
Hersteller:
ARAL
Teilenummer:
15F45D
EAN-Nr.:
4008177182761
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-40
Artikelnummer: 15F45D
crossreference: VAICO V60-0182, VAICO V60-0057, VAICO V60-0263, VAICO V60-0055, VAICO V60-0181, VAICO V60-0056
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: VW 502 00 / 505 00, Porsche A40, VW 502 00, Renault RN 0710, VW 505 00, MB 229.3, MB 226.5, MB 229.5, Renault RN 0700, BMW Longlife-01
Teilehersteller/Anbieter: ARAL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 0W-40, 15F45D, ACEA Light Duty A3/B, ACEALightDutyA3/B, API Gasoline SP, API Gasoline SQ, APIGasolineSP, APIGasolineSQ, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, MB226.5, MB229.3, MB229.5, Porsche A40, PorscheA40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, VW 502 00, VW 502 00 / 505 00, VW 505 00, VW50200, VW50200/50500, VW50500
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty A3/B, API Gasoline SQ, API Gasoline SP
20,87 € 20,87 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 15W-40 MS Extra 5 Liter Kanister 8334856
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706678
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
8334856
EAN-Nr.:
5413048334856
39,02 € 7,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Universal Gartengeräte-Öl 10W-30 Liqui Moly Rasenmäher 4-Takt Häcksler 5 Liter
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
3226437
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1273X5
Viskositätsklasse nach SAE: 10W-30
Artikelnummer: 1273
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: ACEA B3
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 10W-30, 1273, ACEA B3, ACEAB3, CF, P000350, SG, SH, SJ, Universal Gartengeräte-Öl 10W-30, UniversalGartengeräte-Öl10W-30
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation nach API: SH, SJ, CF, SG
Vergleichsnummer: Motorenöl
51,40 € 10,28 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
CASTROL 15F148 Transmax Axle Getriebeöl Synthetiköl 75W-90 Schaltgetriebe 1Liter
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3045482
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F148
EAN-Nr.:
4008177180583
Artikelnummer: 15F148
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: ZF TE-ML 17B, MAN 342 Typ S1, ZF TE-ML 21A, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12B, ZF TE-ML 19A
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F148, 75W-90, API Other GL-5, APIOtherGL-5, MAN 342 Typ S1, MAN342TypS1, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12B, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19A, ZF TE-ML 21A, ZFTE-ML05A, ZFTE-ML12B, ZFTE-ML17B, ZFTE-ML19A, ZFTE-ML21A
Produkttyp: Achsgetriebeöl
Spezifikation: API Other GL-5
Viskositätsklasse SAE: 75W-90
19,29 € 19,29 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl CAR 1 TURBO Plus LA 10W-40 20 Liter CO1317
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1160204
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 1317
EAN-Nr.:
4250040313172
143,03 € 7,15 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl ROWE HIGHTEC GTS SPEZIAL SAE 30 1 Liter 20052-0010-99
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379309
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20052-0010-99
EAN-Nr.:
4049339102036
8,75 € 8,75 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motorenöl Castrol Magnatec 0W-20 FE PSA B71 2010 Motoröl 20 Liter 1608A3
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3189882
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
1608A3
EAN-Nr.:
4008177198540
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-20
Artikelnummer: 1608A3
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: PSA B71 2010
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 0W-20, 1608A3, PSA B71 2010, PSAB712010
Produkttyp: Motoröl
Viskositätsklasse SAE: 0W-20
201,47 € 10,07 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 0W-40 C3 SP 1 Liter Flasche 1052103
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706598
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1052103
EAN-Nr.:
5413048356049
21,98 € 21,98 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MOTUL Motoröl SPECIFIC 9.55535/03 5W-30 113662
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
Art.Nr.:
3415614
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
113662
EAN-Nr.:
3374650433394
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-30
Artikelnummer: 113662
Gebindeart: Flasche
Teilehersteller/Anbieter: MOTUL
Referenznummer(n) OEM: 113662, 59530, 5W-30, 9.55535/03, B71 2297, B712297, FPW9.55535/03, PSA B71 2297, PSAB712297, STELLANTIS FPW9.55535/03, STELLANTISFPW9.55535/03
Referenznummer(n) OE: B71 2297, B712297
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation nach ACEA: C3
16,65 € 16,65 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf VitalTech 10W-60 5 Liter Kanister 8314926
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706661
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
8314926
EAN-Nr.:
5413048314926
43,16 € 8,63 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 142 143 144 145 146 ... 362