Öle

Filter hinzufügen
1 ... 181 182 183 184 185 ... 362
Motoröl ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 5W-30 HC-C2 ACEA A5/B5 PSA B71 2290-2014 1L
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379318
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20113-0010-99
EAN-Nr.:
4049339103101
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-30
Artikelnummer: 20113-0010-99
Gebindeart: Flasche
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Öl-Herstellerempfehlung: PSA B71 2290-2014, Fiat 9.55535-S1
Referenznummer(n) OEM: 20113-0010-99, 5W-30, 5W30, ACEA A5/B5,C2, ACEAA5/B5,C2, API CF, API SN, APICF, APISN
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA A5/B5,C2, API CF, API SN
12,30 € 12,30 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 ACEA C2 PSA B71 2312 Motorenöl 5 L
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379571
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20247-0050-99
EAN-Nr.:
4049339000035
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-30
Artikelnummer: 20247-0050-99
Gebindeart: Kanne
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: Teilsynthetiköl
Öl-Herstellerempfehlung: PSA B71 2312, Iveco 18-1811 SC1 LV, Fiat 9.55535-DS1/GS1
Referenznummer(n) OEM: 0W-30, 0W30, 20247-0050-99, ACEA C2, ACEAC2
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA C2
62,51 € 12,50 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Liqui Moly Hydrauliköl HLP 68 - 20 Liter - Art-Nr. 1113
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1689793
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1113
EAN-Nr.:
4100420011139
Viskositätsklasse nach SAE: 50
Artikelnummer: 1113
DIN/ISO: DIN 51524-2 HLP 68
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: SEB 181 222 HLP 68
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 1113, 50, DIN 51524-2 HLP 68, DIN51524-2HLP68, HLP 68, HLP68, P000382, SEB 181 222 HLP 68, SEB181222HLP68
Produkttyp: Hydrauliköl
122,74 € 6,14 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
LKW-Motoröl CASTROL Vecton Long Drain 0W-20 MB 22971 DTFR 15C140 20 Liter 1619A9
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3706158
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
1619A9
EAN-Nr.:
4008177200939
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-20
Artikelnummer: 1619A9
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: DTFR 15C140
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 0W-20, 1619A9, DTFR 15C140, DTFR15C140
Produkttyp: Motoröl
153,53 € 7,68 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Automatikgetriebeöl ROWE 5L HIGHTEC ATF 9006 VW G 055 005 BMW 83 22 0 142 516
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379789
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
25051-0050-99
EAN-Nr.:
4049339401191
Artikelnummer: 25051-0050-99
Gebindeart: Kanne
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: Teilsynthetiköl
Öl-Herstellerempfehlung: Ford WSS-M2C938-A, Aisin Warner AW-1, VW G 055 005, ZF S671 090 255, MERCON SP/LV
Referenznummer(n) OEM: 25051-0050-99
Produkttyp: Automatikgetriebeöl
61,76 € 12,35 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Automatikgetriebeöl PETRONAS TUTELA ATF D3 1 Liter Flasche 76127E15EU
Vergleich
Merkzettel
PETRONAS LUBRICANTS
Art.Nr.:
3145956
Hersteller:
PETRONAS LUBRICANTS
Teilenummer:
76127E15EU
EAN-Nr.:
8001238031042
Artikelnummer: 76127E15EU
Herstellerfreigabe: ZF TE-ML 09, Allison C4, GM Dexron III, Ford Mercon, Caterpillar TO2
Teilehersteller/Anbieter: PETRONAS LUBRICANTS
Referenznummer(n) OEM: 76127E15EU, Allison C4, Allison C4S, AllisonC4, AllisonC4S, Caterpillar TO2, CaterpillarTO2, Ford Mercon, FordMercon, GM Dexron III, GM Dexron IIIS, GMDexronIII, GMDexronIIIS, M315, Class 1A, M315,Class1A, ZF TE-ML 09, ZFTE-ML09
Produkttyp: Getriebeöl
Spezifikation nach JASO: M315, Class 1A
9,25 € 9,25 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Getriebeöl Wolf ExtendTech ATF D II LD - 5 Liter Kanister 1049498
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706578
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1049498
EAN-Nr.:
5413048341670
32,38 € 6,48 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 10W-40 UHPD Extra 20 Liter Kanister 1051943
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706697
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1051943
EAN-Nr.:
5413048354830
150,45 € 7,52 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 5W-30 UHPD LS 20 Liter Kanister 1052229
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706696
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1052229
EAN-Nr.:
5413048350658
170,53 € 8,53 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf Racing 0W-40 Ester 5 Liter Kanister 1050549
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706625
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1050549
EAN-Nr.:
5413048340697
56,55 € 11,31 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Landmaschinenöl Agrar Wolf TractoFluid 400 20 Liter Kanister 8307669
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706627
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
8307669
EAN-Nr.:
5413048307669
100,73 € 5,04 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Getriebeöl Wolf VitalTech 75W-80 MV Premium 5 Liter Kanister 1048401
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706553
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1048401
EAN-Nr.:
5413048349843
47,01 € 9,40 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 181 182 183 184 185 ... 362