Öle

Filter hinzufügen
1 ... 243 244 245 246 247 ... 362
Motoröl Motorenöl Mapetrol Premium C3 5W-30 5 Liter MAP0046
Vergleich
Merkzettel
Mapetrol
Art.Nr.:
3710992
Hersteller:
Mapetrol
Teilenummer:
MAP0046
EAN-Nr.:
4260761760377
34,12 € 6,82 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl SUNSPEED Synt RS LL IV 1 LIter 1L ROWE 4920036-0010-99
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
3269839
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
4920036-0010-99
EAN-Nr.:
4049339723316
Artikelnummer: 4920036-0010-99
Gebindeart: Flasche
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: Vollsynthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 4920036-0010-99
16,66 € 16,66 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Selenia Perform 5W-30 5 Liter 70867M12EU
Vergleich
Merkzettel
PETRONAS LUBRICANTS
Art.Nr.:
3706220
Hersteller:
PETRONAS LUBRICANTS
Teilenummer:
70867M12EU
EAN-Nr.:
8001238021227
40,42 € 8,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl SUNSPEED Multi Formula 5W40 1 Liter 1L ROWE 4920138-0010-99
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
3269847
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
4920138-0010-99
EAN-Nr.:
4049339723095
Artikelnummer: 4920138-0010-99
Gebindeart: Flasche
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: Vollsynthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 4920138-0010-99
14,86 € 14,86 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
LIQUI MOLY Motoröl Top Tec 4600, 5W-30, 20-Liter Kanister Bag in Box 23122
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
3249453
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
23122
EAN-Nr.:
4100420231223
Artikelnummer: 23122
Gebindeart: Bag-in-Box
Herstellerfreigabe: Opel OV 040 1547 - G, 229.51, API SP, 229.52, OV 040 1547 - D30, BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, ACEA C2/C3
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 23122, 5W-30, ACEA C2/C3, ACEAC2/C3, API SP, APISP, BMW Longlife-04, BMWLonglife-04, Fiat 9.55535-S3, Fiat9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, FordWSS-M2C917-A, GM dexos2, GMdexos2, GWM, HAVAL, MB-Freigabe 229.31/229.51/229.52, MB-Freigabe229.31/229.51/229.52, Opel GM-LL-A-025/GM-LL-B-025, OpelGM-LL-A-025/GM-LL-B-025, P000327, Top Tec 4600 5W-30, TopTec46005W-30, VW 505 00/505 01, VW50500/50501, Wuling
Produkttyp: Motoröl
Produktart: HC-Synthese
Viskositätsklasse SAE: 5W-30
261,68 € 13,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Liqui Moly Motoröl Top Tec 4400, 5W-30, 20-Liter Bag in Box 23124 - ACEA C4
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
3249455
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
23124
EAN-Nr.:
4100420231247
Artikelnummer: 23124
Gebindeart: Bag-in-Box
Herstellerfreigabe: ACEA C4, Renault RN 0720
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 23124, 5W-30, ACEA C4, ACEAC4, Fiat 9.55535-S4, Fiat9.55535-S4, MB 226.51/229.51, MB226.51/229.51, P000326, Renault RN 0720, RenaultRN0720, Top Tec 4400 5W-30, TopTec44005W-30
Produkttyp: Motoröl
Viskositätsklasse SAE: 5W-30
257,31 € 12,87 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Top Tec 6300 0W-20 LIQUI MOLY 21212 - 20 Liter
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1533383
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
21212
EAN-Nr.:
4100420212123
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-20
Artikelnummer: 21212
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: STJLR.51.5122, MB-Freigabe 229.71, API SN
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 0W-20, 21212, API SN, APISN, C5, MB-Freigabe 229.71, MB-Freigabe229.71, P004547, SN, STJLR.51.5122
Produkttyp: Motoröl
Produktart: HC-Synthese
Spezifikation nach ACEA: C5
Spezifikation nach API: SN
Vergleichsnummer: Motorenöl
367,09 € 18,35 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
20 Liter Hypoid-Getriebeöl (GL4/5) TDL SAE 80W-90 Liqui Moly 4218
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1689762
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
4218
EAN-Nr.:
4100420042188
Viskositätsklasse nach SAE: 80W-90
Artikelnummer: 4218
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: ZF TE-ML 17H, MAN 341 Typ E2, MAN 341 Typ Z2, MIL-PRF 2105 E, ZF TE-ML 21A, ZF TE-ML 12L, ZF 001323, ZF TE-ML 16B, ZF TE-ML 12M, MAN 342 Typ M2, ZF TE-ML 19B, MIL-L 2105 D, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 02B
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Öl-Herstellerempfehlung: Volvo 97310, ZF TE-ML 17B, Scania STO 1:0, Eaton, DAF, MB 235.0
Referenznummer(n) OEM: 4218, 80W-90, DAF, Eaton, GL-4, GL-5, Hypoid-Getriebeöl (GL4/5) TDL SAE 8, Hypoid-Getriebeöl(GL4/5)TDLSAE8, MAN 341 Typ E2, MAN 341 Typ Z2, MAN 342 Typ M2, MAN341TypE2, MAN341TypZ2, MAN342TypM2, MB 235.0, MB235.0, MIL-L 2105 D, MIL-L2105D, MIL-PRF 2105 E, MIL-PRF2105E, MT-1, P000223, Scania STO 1:0, ScaniaSTO1:0, Volvo 97310, Volvo97310, ZF 001323, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12L, ZF TE-ML 12M, ZF TE-ML 16B, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 17H, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A, ZF001323, ZFTE-ML02B, ZFTE-ML05A, ZFTE-ML12L, ZFTE-ML12M, ZFTE-ML16B, ZFTE-ML17B, ZFTE-ML17H, ZFTE-ML19B, ZFTE-ML21A
Produkttyp: Achsgetriebeöl
Spezifikation nach API: GL-5, GL-4, MT-1
286,71 € 14,34 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Zweitaktmotorenöl 2-Takt Special 5 Liter API: TC, JASO FC, ISO-L-EG Mofa, Roller
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1365803
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 1806
EAN-Nr.:
4250040318061
42,05 € 8,41 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl LIQUI MOLY Touring High Tech HD 30W 20 Liter - Nr. 1267
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
853817
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1267
EAN-Nr.:
4100420012679
Artikelnummer: 1267
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: API SJ/CF/CF-4, ACEA E2
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 1267, 30, ACEA E2, ACEAE2, API SJ/CF/CF-4, APISJ/CF/CF-4, MAN 270, MAN270, MB 228.0, MB228.0, P000214, Touring High Tech HD 30, TouringHighTechHD30, Volvo VDS, VolvoVDS
Produkttyp: Motoröl
Viskositätsklasse SAE: 30
232,97 € 11,65 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl LIQUI MOLY Motorbike HD Synth 20W-50 Street Motorrad 20 Liter 3818
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1231199
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
3818
EAN-Nr.:
4100420038181
Artikelnummer: 3818
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: API SN PLUS, JASO MA2
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 20W-50, 3818, API SN PLUS, APISNPLUS, JASO MA2, JASOMA2, Motorbike HD Synth 20W-50 Street, MotorbikeHDSynth20W-50Street, P003553
Produkttyp: Motoröl
Viskositätsklasse SAE: 20W-50
285,77 € 14,29 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Mobil 1 ESP X2 0W-20 VW 509 00/508 00 MB 229.71 GM Porsche 5Liter 157784
Vergleich
Merkzettel
MOBIL
Art.Nr.:
3150339
Hersteller:
MOBIL
Teilenummer:
157784
EAN-Nr.:
5407008074081
67,52 € 13,50 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 243 244 245 246 247 ... 362