Öle

Filter hinzufügen
1 ... 26 27 28 29 30 ... 362
WAECO Kompressor-Öl 8887200014
Vergleich
Merkzettel
Waeco
Art.Nr.:
2862866
Hersteller:
Waeco
Teilenummer:
8887200014
EAN-Nr.:
4015704135602
verwendbar für Kältemittel: R 134a
Viskositätsklasse nach ISO: VG 100
Artikelnummer: 8887200014
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 500
Kompressoröl: PAG 100
Teilehersteller/Anbieter: Waeco
Referenznummer(n) OEM: 8887200014, 92709-100-32, 92709-100-8, RFL 100X, RFL100X
Referenznummer(n) OE: 0001525225, 7711172668
Produkttyp: Kompressor-Öl
27,69 € 5,54 € pro 100 ml

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
WAECO Kompressor-Öl 8887200001
Vergleich
Merkzettel
Waeco
Art.Nr.:
2862631
Hersteller:
Waeco
Teilenummer:
8887200001
EAN-Nr.:
4015704120523
verwendbar für Kältemittel: R 134a
Viskositätsklasse nach ISO: VG 46
Artikelnummer: 8887200001
crossreference: MAHLE ACPL 1 000P, VEMO V60-17-0001, DIEDERICHS 8000000
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 250
Kompressoröl: PAG 46
Teilehersteller/Anbieter: Waeco
Referenznummer(n) OEM: 8887200001, 92709-46-32, AC2173A, AEK250N6, AEK276, AEK276-N, AEK2806, ATMOS10, GIN105046, GIN105540, GU10, LA910000, OB-62CEP, OB-6331CEP, OB-92CEP, OB-9331CEM, PAG-1, PAG-3, RL118, RL244, S P00 101 036, SP00101036, SUN PAG 46, SUNPAG46, Type S, TypeS
Referenznummer(n) OE: TY22101
Produkttyp: Kompressor-Öl
14,36 € 57,44 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
20L LIQUI MOLY TOP TEC MTF 5300 70W-75W GL-4 GETRIEBEÖL passend für VW G 052 171
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1689737
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
21360
EAN-Nr.:
4100420213601
Artikelnummer: 21360
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: API GL4
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 21360, 70W-75, API GL4, APIGL4, P004824, Top Tec MTF 5300 70W-75W, TopTecMTF530070W-75W, VW G 052 171/G 052 527, VWG052171/G052527
Produkttyp: Getriebeöl
Viskositätsklasse SAE: 70W-75
457,22 € 22,86 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
FEBI BILSTEIN Automatikgetriebeöl 194445
Vergleich
Merkzettel
FEBI BILSTEIN
Art.Nr.:
3486353
Hersteller:
FEBI BILSTEIN
Teilenummer:
194445
EAN-Nr.:
4054224944455
Artikelnummer: 194445
crossreference: SWAG 33 11 1635, SWAG 33 10 8952, FEBI BILSTEIN 197771, SWAG 33 11 2718, FEBI BILSTEIN 183413
Teilehersteller/Anbieter: FEBI BILSTEIN
Referenznummer(n) OEM: 194445, AISIN WARNER AW-2, AISINWARNERAW-2, AW-2, BMW ATF 7, BMWATF7, DEXRON ULV, DEXRONULV, FORD B-ULV, FORD MERCON ULV, FORDB-ULV, FORDMERCONULV, Ford WSS-M2C949-A, FordWSS-M2C949-A, MAZDA ATF A7, MAZDAATFA7
Referenznummer(n) OE: -A7-115-QT, 0000-A7-115-QT, 019352619, 16 350 560 80, 1635056080, 19352619, 196825, 2 179 795, 2 537 407, 2 537 413, 2179795, 2537407, 2537413, 31492172, 31492173, 83 22 2 413 477, 83222413477, G 053 001, G 053 001 A2, G 060 540, G053001, G053001A2, G060540, HU7J M2C949 AB, HU7J M2C949 BA, HU7JM2C949AB, HU7JM2C949BA
Produkttyp: Automatikgetriebeöl
Spezifikation: AISIN WARNER AW-2, Ford MERCON ULV, MAZDA ATF A7, DEXRON ULV, BMW ATF 7, Ford WSS-M2C949-A
427,68 € 21,38 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Automatik-Getriebeöl ATF MB14 1 Liter MB 236.14
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1160185
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 1225
EAN-Nr.:
4250040312250
11,45 € 11,45 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motorbike Fork Oil 5W light LIQUI MOLY 1523 Motorrad Gabel & Stoßdämpferöl 500ml
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
853896
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1523
EAN-Nr.:
4100420015236
Viskositätsklasse nach SAE: 5W
Artikelnummer: 1523
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 500
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 1523, 5W, Motorbike Fork Oil 5W light, MotorbikeForkOil5Wlight, P000486
Produkttyp: Gabelöl
6,56 € 13,12 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MOTUL MOTORÖL 300V 4T FL, 4L 104129
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
Art.Nr.:
2574066
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
104129
EAN-Nr.:
3374650247670
89,96 € 22,49 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motorenöl Motoröl SAE 5W-30 PSA 20 Liter ACEA: A5/B5/C Vollsynthetiköl B71 2290
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1160161
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 1050
EAN-Nr.:
4250040310508
165,04 € 8,25 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Zweitaktmotorenöl 2-Takt HC Synthetic 5 Liter API: TC, JASO FC, ISO-L-EGD Roller
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1365806
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 1809
EAN-Nr.:
4250040318092
59,40 € 11,88 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl 3000 4T 20W-50 1 Liter 4-Takt Harley Davidson mineralisch MOTUL 107318
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
Art.Nr.:
2574101
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
107318
EAN-Nr.:
3374650263762
Viskositätsklasse nach SAE: 20W-50
Artikelnummer: 107318
Bruttogewicht [kg]: 1,01
Gebindeart: Flasche
Gewicht [kg]: 1,01
Teilehersteller/Anbieter: MOTUL
Menge: 1 L
Öl-Herstellerempfehlung: HARLEY-DAVIDSON MC
Referenznummer(n) OEM: 107318, 12700, 20W-50, API SM, APISM, HARLEY-DAVIDSON MC, HARLEY-DAVIDSONMC, JASO MA2, JASOMA2, SAE 20W-50, SAE20W-50
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: SL/SJ/SH/SG
Spezifikation nach API: SM
Spezifikation nach JASO: MA2
Vergleichsnummer: Motorenöl
13,08 € 13,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Landmaschinenöl Agrar Wolf TractoFluid 170 BM 5 Liter Kanister 8328664
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706658
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
8328664
EAN-Nr.:
5413048328664
30,69 € 6,14 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Hypoid-Getriebeöl (GL4/5) TDL SAE 80W-90 Motorrad 1 Liter Liqui Moly 20645
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1298816
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
20645
EAN-Nr.:
4100420206450
Viskositätsklasse nach SAE: 80W-90
Artikelnummer: 20645
Gebindeart: Dose
Herstellerfreigabe: ZF TE-ML 17H, MAN 341 Typ E2, MAN 341 Typ Z2, MIL-PRF 2105 E, ZF TE-ML 21A, ZF TE-ML 12L, ZF 001323, ZF TE-ML 16B, ZF TE-ML 12M, MAN 342 Typ M2, ZF TE-ML 19B, MIL-L 2105 D, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 02B
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Öl-Herstellerempfehlung: Volvo 97310, ZF TE-ML 17B, Scania STO 1:0, Eaton, DAF, MB 235.0
Referenznummer(n) OEM: 20645, 80W-90, DAF, Eaton, GL-4, GL-5, Hypoid-Getriebeöl (GL4/5) TDL SAE 8, Hypoid-Getriebeöl(GL4/5)TDLSAE8, MAN 341 Typ E2, MAN 341 Typ Z2, MAN 342 Typ M2, MAN341TypE2, MAN341TypZ2, MAN342TypM2, MB 235.0, MB235.0, MIL-L 2105 D, MIL-L2105D, MIL-PRF 2105 E, MIL-PRF2105E, MT-1, P000223, Scania STO 1:0, ScaniaSTO1:0, Volvo 97310, Volvo97310, ZF 001323, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12L, ZF TE-ML 12M, ZF TE-ML 16B, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 17H, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A, ZF001323, ZFTE-ML02B, ZFTE-ML05A, ZFTE-ML12L, ZFTE-ML12M, ZFTE-ML16B, ZFTE-ML17B, ZFTE-ML17H, ZFTE-ML19B, ZFTE-ML21A
Produkttyp: Achsgetriebeöl
Spezifikation nach API: GL-5, GL-4, MT-1
13,48 € 13,48 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 26 27 28 29 30 ... 362