Öle

Filter hinzufügen
1 ... 301 302 303 304 305 ... 362
Motoröl Motorenöl Mannol 4-Takt Agro SAE 30 4 Liter Kanister MN7203-4
Vergleich
Merkzettel
SCT - MANNOL
Art.Nr.:
3706390
Hersteller:
SCT - MANNOL
Teilenummer:
MN7203-4
EAN-Nr.:
4036021402055
18,80 € 4,70 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Mannol Ceramic Ultra 5W-40 4 Liter Kanister MN7727-4
Vergleich
Merkzettel
SCT - MANNOL
Art.Nr.:
3706448
Hersteller:
SCT - MANNOL
Teilenummer:
MN7727-4
EAN-Nr.:
4036021357652
23,40 € 5,85 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Mannol Ceramic Pro 10W-40 5 Liter Kanister MN7726-5
Vergleich
Merkzettel
SCT - MANNOL
Art.Nr.:
3706446
Hersteller:
SCT - MANNOL
Teilenummer:
MN7726-5
EAN-Nr.:
4036021317649
24,35 € 4,87 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Mannol Extra Gear Oil Getriebeöl 75W-90 GL-4/GL-5 LS 20 Liter Kanister MN8103-20
Vergleich
Merkzettel
SCT - MANNOL
Art.Nr.:
3706422
Hersteller:
SCT - MANNOL
Teilenummer:
MN8103-20
EAN-Nr.:
4036021161891
Viskositätsklasse nach SAE: 75W-90
Artikelnummer: MN8103-20
Teilehersteller/Anbieter: SCT - MANNOL
Referenznummer(n) OEM: 342 Type M1, 342 Type M2, 342 Type M3, 342TypeM1, 342TypeM2, 342TypeM3, 75W-90, GL-4, GL-5 LS (Limited Slip), GL-5LS(LimitedSlip), GO-J, GO-J Plus, GO-JPlus, MANNOL8103ExtraGetriebeoel75W90GL5, MN8103-20, Mannol, STO 1:0, STO1:0
Produkttyp: Getriebeöl
Spezifikation: MAN 342 Type M3, MAN 342 Type M2, SCANIA STO 1:0, MACK GO-J, MAN 342 Type M1, MACK GO-J Plus
Spezifikation nach API: GL-4
99,81 € 4,99 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf Moto 4T 10W-30 4-Takt Motorrad 4 Liter 1043811
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706546
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1043811
EAN-Nr.:
5413048345715
29,04 € 7,26 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 5W-30 C3 SP Extra 5 Liter Kanister 1051992
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706613
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1051992
EAN-Nr.:
5413048350740
34,45 € 6,89 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Castrol Edge 0W-40 A3/B4 VW MB 229.5 BMW Longlife RN 15 Liter 15F6B7
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711068
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F6B7X3
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-40
Artikelnummer: 15F6B7
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: Porsche A40, VW 502 00, Renault RN 0710, VW 505 00, MB 229.3, Ford WSS-M2C937-A, MB 229.5, BMW Longlife-01, Renault RN 0700
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 0W-40, 15F6B7, ACEA Light Duty A3/B, ACEALightDutyA3/B, API Gasoline SP, APIGasolineSP, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, Ford WSS-M2C937-A, FordWSS-M2C937-A, MB 229.3, MB 229.5, MB229.3, MB229.5, Porsche A40, PorscheA40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, VW 502 00, VW 505 00, VW50200, VW50500
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty A3/B, API Gasoline SP
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 0W-40
191,85 € 12,79 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Castrol Edge 0W-40 A3/B4 VW MB 229.5 BMW Longlife RN 20 Liter 15F6B7
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711083
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F6B7X4
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-40
Artikelnummer: 15F6B7
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: Porsche A40, VW 502 00, Renault RN 0710, VW 505 00, MB 229.3, Ford WSS-M2C937-A, MB 229.5, BMW Longlife-01, Renault RN 0700
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 0W-40, 15F6B7, ACEA Light Duty A3/B, ACEALightDutyA3/B, API Gasoline SP, APIGasolineSP, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, Ford WSS-M2C937-A, FordWSS-M2C937-A, MB 229.3, MB 229.5, MB229.3, MB229.5, Porsche A40, PorscheA40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, VW 502 00, VW 505 00, VW50200, VW50500
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty A3/B, API Gasoline SP
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 0W-40
255,80 € 12,79 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
CASTROL GTX RN17 5W-30 - 9 Liter Motoröl Synthetisch 229.52 RN17 Öl Motorenöl
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711349
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F6E5+4X15F6E4
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-30
Artikelnummer: 15F6E5
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: MB 226.52, Renault RN 17
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F6E5, 5W-30, ACEA Light Duty C3, ACEALightDutyC3, MB 226.52, MB226.52, Renault RN 17, RenaultRN17
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty C3
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 5W-30
123,25 € 13,69 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Castrol Edge 5W-40 A3/B4 API SP MB Renault VW BMW Motoröl 3Liter 15F716
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711315
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F716X3
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 15F716
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: VW 502 00 / 505 00, Porsche A40, VW 502 00, Renault RN 0710, VW 505 00, MB 229.3, MB 226.5, MB 229.5, BMW Longlife-01, Renault RN 0700
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Menge: 1 L
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F716, 5W-40, ACEA Light Duty A3/B, ACEALightDutyA3/B, API Diesel CF, API Gasoline SN, API Gasoline SP, APIDieselCF, APIGasolineSN, APIGasolineSP, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, MB226.5, MB229.3, MB229.5, Porsche A40, PorscheA40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, VW 502 00, VW 502 00 / 505 00, VW 505 00, VW50200, VW50200/50500, VW50500
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty A3/B, API Gasoline SN, API Diesel CF, API Gasoline SP
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 5W-40
64,62 € 21,54 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Castrol Edge 5W-40 A3/B4 API SP Mercedes Renault VW BMW 9 Liter 15F719
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711377
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F719+4X15F716
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 15F719
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: VW 502 00 / 505 00, Porsche A40, VW 502 00, Renault RN 0710, VW 505 00, MB 229.3, MB 226.5, MB 229.5, BMW Longlife-01, Renault RN 0700
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F719, 5W-40, ACEA Light Duty A3/B, ACEALightDutyA3/B, API Diesel CF, API Gasoline SN, API Gasoline SP, APIDieselCF, APIGasolineSN, APIGasolineSP, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, MB226.5, MB229.3, MB229.5, Porsche A40, PorscheA40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, VW 502 00, VW 502 00 / 505 00, VW 505 00, VW50200, VW50200/50500, VW50500
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty A3/B, API Gasoline SN, API Diesel CF, API Gasoline SP
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 5W-40
156,02 € 17,34 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Castrol Edge 5W-40 A3/B4 API SP Mercedes Renault VW BMW 10 Liter 15F719
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3711356
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15F719X2
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 15F719
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: VW 502 00 / 505 00, Porsche A40, VW 502 00, Renault RN 0710, VW 505 00, MB 229.3, MB 226.5, MB 229.5, BMW Longlife-01, Renault RN 0700
Teilehersteller/Anbieter: CASTROL
Öl: Synthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 15F719, 5W-40, ACEA Light Duty A3/B, ACEALightDutyA3/B, API Diesel CF, API Gasoline SN, API Gasoline SP, APIDieselCF, APIGasolineSN, APIGasolineSP, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, MB226.5, MB229.3, MB229.5, Porsche A40, PorscheA40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, VW 502 00, VW 502 00 / 505 00, VW 505 00, VW50200, VW50200/50500, VW50500
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA Light Duty A3/B, API Gasoline SN, API Diesel CF, API Gasoline SP
Vergleichsnummer: Motorenöl
Viskositätsklasse SAE: 5W-40
139,71 € 13,97 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 301 302 303 304 305 ... 362