Öle

Filter hinzufügen
1 ... 307 308 309 310 311 ... 362
Motoröl Motorenöl 2-Takt Motorrad 1635 LIQUI MOLY
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
853979
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1635
EAN-Nr.:
4100420016356
Artikelnummer: 1635
Gebindeart: Kanister
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 1635, P000255, Pro Kart, ProKart
Produkttyp: Motoröl
27,13 € 27,13 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Motoröl Motorenöl ATV 4T 5W50 1 Liter 20737 LIQUI MOLY
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1314641
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
20737
EAN-Nr.:
4100420207372
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-50
Artikelnummer: 20737
Gebindeart: Kanister
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 20737, 5W-50, ATV 4T Motoroil 5W-50, ATV4TMotoroil5W-50, MA2, P004054, SN+
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation nach API: SN+
Spezifikation nach JASO: MA2
Vergleichsnummer: Motorenöl
19,53 € 19,53 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
LIQUI MOLY Motoröl Diesel High Tech 5W-40
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
853841
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1332
EAN-Nr.:
4100420013324
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 1332
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: VW 505 01, VW 505 00, Ford WSS-M2C 917-A
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Öl-Herstellerempfehlung: VW 500 00
Referenznummer(n) OEM: 1332, 5W-40, C3, CF, Diesel High Tech 5W-40, DieselHighTech5W-40, Ford WSS-M2C 917-A, FordWSS-M2C917-A, P000304, VW 500 00, VW 505 00, VW 505 01, VW50000, VW50500, VW50501
Produkttyp: Motoröl
Produktart: HC-Synthese
Spezifikation nach ACEA: C3
Spezifikation nach API: CF
Vergleichsnummer: Motorenöl
80,13 € 16,03 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
MoS2-Gleitlack LIQUI MOLY LM 203, 300ml Sprühdose 4032
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
854210
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
4032
EAN-Nr.:
4100420040320
Artikelnummer: 4032
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 300
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 4032, LM 203 MoS2-Gleitlack, LM203MoS2-Gleitlack
Produkttyp: Motoröl
Vergleichsnummer: Motorenöl
60,75 € 202,50 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Unlegiert mineralisches Einbereichs-Motoröl 5 Liter ROWE Hightec Vintage SAE 50
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379431
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20039-0050-99
EAN-Nr.:
4049339101527
94,40 € 18,88 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Motoröl Motorenöl SYNTIUM 7000 AV 0W-20 5 Liter Kanister PETRONAS 70410M12EU
Vergleich
Merkzettel
PETRONAS LUBRICANTS
Art.Nr.:
3145857
Hersteller:
PETRONAS LUBRICANTS
Teilenummer:
70410M12EU
EAN-Nr.:
8001238018203
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-20
Artikelnummer: 70410M12EU
Herstellerfreigabe: Porsche C20, VW 508.00, VW 509.00
Teilehersteller/Anbieter: PETRONAS LUBRICANTS
Referenznummer(n) OEM: 0W-20, 70410M12EU, API SNS, APISNS, C5, Porsche C20, PorscheC20, SN, SN+, VW 508.00, VW 509.00, VW508.00, VW509.00
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: API SNS
Spezifikation nach ACEA: C5
Spezifikation nach API: SN+, SN
90,24 € 18,05 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Motoröl Motorenöl SYNTIUM 7000 LL 0W-30 5 Liter Kanister PETRONAS 70720M12EU
Vergleich
Merkzettel
PETRONAS LUBRICANTS
Art.Nr.:
3145881
Hersteller:
PETRONAS LUBRICANTS
Teilenummer:
70720M12EU
EAN-Nr.:
8001238018289
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-30
Artikelnummer: 70720M12EU
Herstellerfreigabe: VW 504.00, BMW LL04 (Diesel), BMW LL04 (Petrol), VW 507.00, Porsche C30
Teilehersteller/Anbieter: PETRONAS LUBRICANTS
Referenznummer(n) OEM: 0W-30, 70720M12EU, BMW LL04 (Diesel), BMW LL04 (Petrol), BMWLL04(Diesel), BMWLL04(Petrol), C3, Porsche C30, PorscheC30, VW 504.00, VW 507.00, VW504.00, VW507.00
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation nach ACEA: C3
90,24 € 18,05 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Motoröl Motorenöl SUNSPEED Synt RS DLS 5W30 1 Liter 1L ROWE 4920118-0010-99
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
3269843
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
4920118-0010-99
EAN-Nr.:
4049339723040
Artikelnummer: 4920118-0010-99
Gebindeart: Flasche
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: Vollsynthetiköl
Referenznummer(n) OEM: 4920118-0010-99
29,14 € 29,14 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Sägekettenöl mineralisch 5 Liter Kanister STL1060204
Vergleich
Merkzettel
Cartechnic
Art.Nr.:
3517474
Hersteller:
Cartechnic
Teilenummer:
STL1060204
EAN-Nr.:
4006421706930
104,90 € 20,98 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Motoröl Motorenöl CAR1 SAE 5W-20 Super Kanister 20 Liter CO1060
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1160171
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 1060
EAN-Nr.:
4250040310607
322,66 € 16,13 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Liqui Moly 21430 Profi Nfz-Motoröl Motorenöl 15W-40 LA 20 Liter
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1797271
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
21430
EAN-Nr.:
4100420214301
Viskositätsklasse nach SAE: 15W-40
Artikelnummer: 21430
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: Renault Trucks RLD-3, Volvo VDS-4.5, API CK-4/SN
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Öl-Herstellerempfehlung: JASO DH-2, MB 228.31, Deutz DQC III-10 LA, Caterpillar ECF-3, DetroitD DFS 93K222, ACEA E7, Cummins CES 20081, MAN M 3575, Mack EOS-4.5, Cummins CES 20086, MTU Typ 2.1
Referenznummer(n) OEM: 15W-40, 21430, ACEA E7, ACEAE7, API CK-4/SN, APICK-4/SN, Caterpillar ECF-3, CaterpillarECF-3, Cummins CES 20081, Cummins CES 20086, CumminsCES20081, CumminsCES20086, DetroitD DFS 93K222, DetroitDDFS93K222, Deutz DQC III-10 LA, DeutzDQCIII-10LA, E9, JASO DH-2, JASODH-2, MAN M 3575, MANM3575, MB 228.31, MB228.31, MTU Typ 2.1, MTUTyp2.1, Mack EOS-4.5, MackEOS-4.5, P004939, Renault Trucks RLD-3, RenaultTrucksRLD-3, Volvo VDS-4.5, VolvoVDS-4.5
Produkttyp: Motoröl
Produktart: Mineralisches Motorenöl
Spezifikation nach ACEA: E9
Vergleichsnummer: Motorenöl
301,33 € 15,07 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Motoröl Marine 4T Motor Oil 10W-40 25060 LIQUI MOLY 20 Liter Boot Schiff
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1689878
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
25060
EAN-Nr.:
4100420250606
Viskositätsklasse nach SAE: 10W-40
Artikelnummer: 25060
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: Renault Trucks RLD-2, Volvo VDS-3, Mack EO-N, API SL/CI-4
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 10W-40, 25060, A3/B4, API SL/CI-4, APISL/CI-4, Caterpillar ECF-1-a, Caterpillar ECF-2, CaterpillarECF-1-a, CaterpillarECF-2, Cummins CES 20071, Cummins CES 20072, Cummins CES 20076, Cummins CES 20077, Cummins CES 20078, CumminsCES20071, CumminsCES20072, CumminsCES20076, CumminsCES20077, CumminsCES20078, Detroit Diesel, DetroitDiesel, Deutz DQC III-10, DeutzDQCIII-10, E7, MAN M 3275-1, MANM3275-1, MTU Typ 2, MTUTyp2, Mack EO-N, MackEO-N, Mercury Marine, MercuryMarine, P003650, Renault Trucks RLD-2, RenaultTrucksRLD-2, Selva, Suzuki Marine, SuzukiMarine, Tohatsu, Volvo VDS-3, VolvoVDS-3, Yamaha
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation nach ACEA: A3/B4, E7
285,94 € 14,30 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1 ... 307 308 309 310 311 ... 362