Öle

Filter hinzufügen
1 ... 61 62 63 64 65 ... 362
Motoröl Motorenöl ROWE HIGHTEC SYNT RSF 950 0W-30 ACEA C2 Ford WSS-M2C950-A 1 Liter
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379597
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20150-0010-99
EAN-Nr.:
4049339001971
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-30
Artikelnummer: 20150-0010-99
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: JLR STJLR.03.5007, Ford WSS-M2C950-A
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Referenznummer(n) OEM: 0W-30, 0W30, 20150-0010-99, ACEA C2, ACEAC2
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA C2
12,65 € 12,65 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl PETRONAS SYNTIUM PRIME E 5W-40, 5 Liter Kanister 71243M12EU
Vergleich
Merkzettel
PETRONAS LUBRICANTS
Art.Nr.:
3681376
Hersteller:
PETRONAS LUBRICANTS
Teilenummer:
71243M12EU
EAN-Nr.:
8001238010603
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 71243M12EU
Herstellerfreigabe: VW 502.00, MB 229.5, VW 505.00, Renault RN0710, Renault RN0700, BMW Longlife-01
Teilehersteller/Anbieter: PETRONAS LUBRICANTS
Referenznummer(n) OEM: 5W-40, 71243M12EU, ACEA A3, ACEAA3, B4, BMW Longlife-01, BMWLonglife-01, Fiat 9.55535-M2, Fiat 9.55535-N2, Fiat 9.55535-S3, Fiat 9.55535-Z2, Fiat9.55535-M2, Fiat9.55535-N2, Fiat9.55535-S3, Fiat9.55535-Z2, MB 229.5, MB229.5, PSA B71 2296, PSAB712296, Renault RN0700, Renault RN0710, RenaultRN0700, RenaultRN0710, SP, Stel. FPW9.55535-10, Stel.FPW9.55535-10, VW 502.00, VW 505.00, VW502.00, VW505.00
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA A3
Spezifikation nach ACEA: B4
Spezifikation nach API: SP
35,47 € 7,09 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Mapetrol Premium Drift WS2+ 5W-50 4 Liter MAP0062
Vergleich
Merkzettel
Mapetrol
Art.Nr.:
3710997
Hersteller:
Mapetrol
Teilenummer:
MAP0062
EAN-Nr.:
4260761761053
55,12 € 13,78 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OE LevelTech 5W-40 PI C3 5 Liter Kanister 1051994
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706574
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1051994
EAN-Nr.:
5413048351143
43,57 € 8,71 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Getriebeöl Wolf ExtendTech 75W-90 LS GL 5 - 20 Liter Kanister 8300462
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706560
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
8300462
EAN-Nr.:
5413048300462
158,73 € 7,94 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Getriebeöl Wolf VitalTech 80W-90 GL 5 - 20 Liter Kanister 8308055
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706662
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
8308055
EAN-Nr.:
5413048308055
189,19 € 9,46 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 0W-30 SP 5 Liter Kanister 1051990
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706597
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1051990
EAN-Nr.:
5413048350344
51,25 € 10,25 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 5W-30 C3 LL III 5 Liter Kanister 1051683
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706609
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1051683
EAN-Nr.:
5413048359811
37,77 € 7,55 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl Wolf OfficialTech 0W-16 20 Liter Kanister 1054837
Vergleich
Merkzettel
Wolf Lubricants
Art.Nr.:
3706709
Hersteller:
Wolf Lubricants
Teilenummer:
1054837
EAN-Nr.:
5413048005145
121,53 € 6,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl ROWE HIGHTEC SUPERTRAC SAE 10W-40 - 20 Liter 20055-0200-99
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379533
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20055-0200-99
EAN-Nr.:
4049339000486
Viskositätsklasse nach SAE: 10W-40
Artikelnummer: 20055-0200-99
Gebindeart: Kanister
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Öl-Herstellerempfehlung: MAN 271, John Deere J20C/J20D, ZF TE-ML 06A/B/C/F/R, Allison C-4, MB 227.1/228.1
Referenznummer(n) OEM: 10W-40, 10W40, 20055-0200-99, ACEA E3, ACEAE3, API CG-4, API GL-4 SAE 80W-90, API SF/CD,CE, APICG-4, APIGL-4SAE80W-90, APISF/CD,CE, DIN 51524-3 HVLP(-D), DIN51524-3HVLP(-D)
Produkttyp: Universalschmierstoff
Spezifikation: API GL-4 SAE 80W-90, API CG-4, ACEA E3, DIN 51524-3 HVLP(-D), API SF/CD,CE
Viskositätsklasse SAE: 10W-40
174,35 € 8,72 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Top Tec 4410 5W-30 20 Liter LIQUI MOLY 226.52 RN17 RN0700 RN0710 Öl
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1689740
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
21399
EAN-Nr.:
4100420213991
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-30
Artikelnummer: 21399
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Diesel-Partikel-Filter (DPF)
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: Renault RN 17
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 21399, 5W-30, C3, P004887, Renault RN 17, RenaultRN17, Top Tec 4410 5W-30, TopTec44105W-30
Produkttyp: Motoröl
Produktart: HC-Synthese
Spezifikation nach ACEA: C3
Vergleichsnummer: Motorenöl
222,17 € 11,11 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
20 Liter Meguin Megol CLP 68 Industriegetriebeöl Getriebeöl Schmieröl DIN 51517
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
854241
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
4387
EAN-Nr.:
4015838043873
114,37 € 5,72 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 61 62 63 64 65 ... 362