Öle

Filter hinzufügen
1 ... 65 66 67 68 69 ... 362
MOTORÖL MOTORENÖL TRIPLE QX SYNPLUS VAG 5W-30 SYNTHETIC 5 LITER KANISTER
Vergleich
Merkzettel
TRIPLE QX
Art.Nr.:
2975590
Hersteller:
TRIPLE QX
Teilenummer:
TQX.521776091
EAN-Nr.:
8714293336341
51,67 € 10,33 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MOTORÖL MOTORENÖL TRIPLE QX SYNPLUS PD 5W-40 SYNTHETIC 5LITER KANISTER TRIPLE QX
Vergleich
Merkzettel
TRIPLE QX
Art.Nr.:
2975587
Hersteller:
TRIPLE QX
Teilenummer:
TQX.521776081
EAN-Nr.:
8714293336761
51,23 € 10,25 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl HIGHTEC SYNT RS HC SAE 5W-20 ACEA A1/B1 Ford WSS-M2C925-A/-B ROWE 5l
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379441
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20186-0050-99
EAN-Nr.:
4049339710156
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-20
Artikelnummer: 20186-0050-99
Gebindeart: Kanne
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Referenznummer(n) OEM: 20186-0050-99, 5W-20, 5W20, ACEA A1/B1, ACEAA1/B1
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: ACEA A1/B1
51,94 € 10,39 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MOTORÖL MOTORENÖL TRIPLE QX SYNPLUS VAG 5W-30 SYNTHETIC 20 LITER KANISTER
Vergleich
Merkzettel
TRIPLE QX
Art.Nr.:
2975592
Hersteller:
TRIPLE QX
Teilenummer:
TQX.521776095
EAN-Nr.:
8714293336419
182,20 € 9,11 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl ROWE Öl SYNT RSi 5W-40 5W40 MB 229.3/226.5 VW 502.00/505.00 20 Liter
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379506
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20068-0200-99
EAN-Nr.:
4049339000097
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 20068-0200-99
Gebindeart: Kanister
Herstellerfreigabe: VW 502 00/505 00, Porsche A40, MB 229.3/226.5
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Öl-Herstellerempfehlung: Renault RN 0700/0710, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025, PSA B71 2296
Referenznummer(n) OEM: 20068-0200-99, 5W-40, 5W40, ACEA A3/B4, ACEAA3/B4, API CF, API SN, APICF, APISN
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: API CF, ACEA A3/B4, API SN
161,69 € 8,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Liqui Moly Motorbike 4T Synth 5W-40 Street Race Motoröl 4-Liter - Art.Nr. 1685
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
997926
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1685
EAN-Nr.:
4100420016851
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 1685
Gebindeart: Kanister
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 1685, 5W-40, MA2, Motorbike 4T Synth 5W-40 Street Rac, Motorbike4TSynth5W-40StreetRac, P000261, SN+
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation nach API: SN+
Spezifikation nach JASO: MA2
Vergleichsnummer: Motorenöl
38,83 € 9,71 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
FEBI BILSTEIN Automatikgetriebeöl 194411
Vergleich
Merkzettel
FEBI BILSTEIN
Art.Nr.:
3486349
Hersteller:
FEBI BILSTEIN
Teilenummer:
194411
EAN-Nr.:
4054224944110
Artikelnummer: 194411
crossreference: SWAG 81 92 9934, BLUE PRINT ADG05532, FEBI BILSTEIN 101162, FEBI BILSTEIN 101161, SWAG 33 11 1618, SWAG 50 10 1161, FEBI BILSTEIN 29934, SWAG 50 10 1162
Gewicht [kg]: 18,14
Teilehersteller/Anbieter: FEBI BILSTEIN
Referenznummer(n) OEM: 194411, AISIN WARNER AW-1, AISIN WARNER/ AW-1, AISINWARNER/AW-1, AISINWARNERAW-1, ATF AW-1, ATF SP-II, ATF SP-II M, ATF SP-III, ATF T-IV, ATFAW-1, ATFSP-II, ATFSP-III, ATFSP-IIM, ATFT-IV, BMW ATF 6, BMWATF6, Chrysler ATF +4, ChryslerATF+4, Daihatsu Alumix ATF, DaihatsuAlumixATF, Dexron III, DexronIII, ELFMATIC J6, ELFMATICJ6, FIAT 9.55550-AV1, FIAT 9.55550-AV2, FIAT9.55550-AV1, FIAT9.55550-AV2, Fiat Typo T-IV, FiatTypoT-IV, Ford WSS-M2C922-A1, Ford WSS-M2C924-A, FordWSS-M2C922-A1, FordWSS-M2C924-A, Honda ATF Z-I, Honda DW-1, HondaATFZ-I, HondaDW-1, Isuzu Besco ATF-II, Isuzu Besco ATF-III, IsuzuBescoATF-II, IsuzuBescoATF-III, JASO M315 Typ 1A, JASOM315Typ1A, JWS 3309, JWS 3314, JWS 3324, JWS3309, JWS3314, JWS3324, Kia ATF RED-1K, Kia SP-II, Kia SP-III, Kia SP-IV RR, KiaATFRED-1K, KiaSP-II, KiaSP-III, KiaSP-IVRR, Mazda ATF D-III, Mazda ATF M-III, Mazda ATF M-V, MazdaATFD-III, MazdaATFM-III, MazdaATFM-V, Mitsubishi SP II, Mitsubishi SP III, MitsubishiSPII, MitsubishiSPIII, Nissan ATF-Matic D, Nissan ATF-Matic J, Nissan C/D/J, Nissan Matic S, NissanATF-MaticD, NissanATF-MaticJ, NissanC/D/J, NissanMaticS, Peugeot ATF AW-1, PeugeotATFAW-1, Saab ATF 3309, SaabATF3309, Subaru ATF / Special, SubaruATF/Special, Suzuki 3309, Suzuki 3317, Suzuki AW-1, Suzuki3309, Suzuki3317, SuzukiAW-1, TUTELA GI/E, TUTELA GI/V, TUTELA VI, TUTELAGI/E, TUTELAGI/V, TUTELAVI, Texaco N402, TexacoN402, Toyota ATF WS, Toyota Type D-2/WS, Toyota Type T-II, Toyota Type T-III, Toyota Type T-IV, Toyota WS, ToyotaATFWS, ToyotaTypeD-2/WS, ToyotaTypeT-II, ToyotaTypeT-III, ToyotaTypeT-IV, ToyotaWS, ZF LGF 6.1 ATF, ZF Lifeguardfluid 6.1 ATF, ZFLGF6.1ATF, ZFLifeguardfluid6.1ATF
Referenznummer(n) OE: -77-114E-0, 000 043 205 28, 0000-77-114E-0, 00000000WS, 000000ATF 6, 000000ATF6, 00004320528, 00232-19012, 00232-19052, 00279000T4, 00289-ATFWS, 009117946, 009256039, 00ATF +3, 00ATF +4, 00ATF+3, 00ATF+4, 04500-00100, 04500-00115, 04500-00117, 04500-00400, 04500-00A00, 05013457AA, 05013458AA, 08200-9005, 08200-9008, 08200-9009, 0820899915HE, 0826399951HA, 0826399951HB, 0826599901HA, 0826599901HB, 0826599961HA, 08266-99901 HE, 08266-99901HE, 08266-99904, 08266-99907, 08266-99964, 08266-99967, 0826699901HA, 0826699901HB, 08886-00405, 08886-01705, 08886-02303, 08886-02305, 08886-80503, 08886-80503 S1, 08886-80503S1, 08886-80506, 08886-80803, 08886-81015, 08886-81016, 08886-81210, 088863400, 088900925, 09117946, 09256039, 093160393, 093165147, 0MS-9602, 1161540, 1161640, 1161640 SK, 1161640SK, 19 40 767, 19 40 771, 19 40 773, 1940767, 1940771, 1940773, 31256675, 31256774, 31256775, 31256776, 31325626, 31325627, 5013457AA, 5013458AA, 5961.308.623, 68218054AB, 68218054CA, 68218056AD, 68218057AA, 68218057AB, 68218057AC, 68218057CA, 68218057CB, 68218057GA, 68218058AC, 68218058CA, 68218058GA, 68218059AC, 68333587AA, 77 11 218 368, 7711218368, 83 22 0 402 413, 83 22 2 220 438, 83 22 2 355 599, 83 22 7 542 290, 83 22 9 407 858, 83220402413, 83222220438, 83222355599, 83227542290, 83229407858, 88863400, 88900925, 9.55550, 9.55550-AG2, 9.55550-AV1, 9.55550-AV4, 9117946, 9256039, 93160393, 93165147, 958 300 540 00, 958 300 901 00, 95830054000, 95830090100, 9730.AF, 9734.R7, 99000-22800-001, 9980.D4, 999MP-AA100P, 999MP-MTJ00P, 999MP-MTS00P, ASW 3309, ASW3309, ATF +3, ATF +4, ATF 3309, ATF 6, ATF SP-III, ATF+3, ATF+4, ATF3309, ATF6, ATFHP, ATFSP-III, AU7J-19A509-AA, F333.I05, G 052 990, G 052 990 A2, G 055 025, G 055 025 A2, G 055 540, G 055 540 A2, G052990, G052990A2, G055025, G055025A2, G055540, G055540A2, KE908-99932, KLE23-00002, KLE24-00002, KLE27-00002, LR 002748, LR 022460, LR002748, LR022460, M2312096, M2312096 S1, M2312096S1, MS-9602, MS991154, MS991156, MS991158, MZ320016, MZ320101, MZ320159, MZ320160, MZ320162, MZ320200, MZ320216, Matic S, MaticS, NPNEA-TMOIL, NPNEA-TMOIL S1, NPNEA-TMOILS1, NPNSA-TMOIL, NPNSA-TMOIL S1, NPNSA-TMOILS1, SP III, SP IV, SP IV RR, SPIII, SPIV, SPIVRR, TIPO T-IV, TIPOT-IV, UM040-CH020, WS, WSS-M2C924-A, o0232-19012, o0232-19052, o4500-00100, o4500-00115, o4500-00117, o4500-00400, o4500-00A00
Produkttyp: Automatikgetriebeöl
Spezifikation: Mitsubishi SP III, FIAT 9.55550-AV2, Toyota Type T-III, Honda ATF Z-I, Nissan Matic S, ATF SP-II, Suzuki 3317, Saab ATF 3309, Mitsubishi SP II, Subaru ATF / Special, ATF AW-1, ATF SP-II M, Mazda ATF M-III, Nissan ATF-Matic J, Toyota WS, Nissan ATF-Matic D, Ford WSS-M2C922-A1, Ford WSS-M2C924-A, Fiat Typo T-IV, Nissan C/D/J, Renault ELFMATIC J6, Toyota ATF WS, AISIN WARNER AW-1, Toyota Type T-IV, TUTELA VI, Isuzu Besco ATF-III, Mazda ATF M-V, TUTELA GI/E, Suzuki AW-1, Kia SP-II / SP-III, BMW ATF 6, JASO M315 Typ 1A, Chrysler ATF +4, FIAT 9.55550-AV1, Dexron III, Toyota Type D-2/WS, Kia SP-IV RR, Suzuki 3309, ATF T-IV, Mazda ATF D-III, TUTELA GI/V, Honda DW-1, Toyota Type T-II, Isuzu Besco ATF-II, Daihatsu Alumix ATF, ATF SP-III, Peugeot ATF AW-1
206,34 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MOTUL MOTORÖL 5100 4T 10W30 4LTR 104063
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
Art.Nr.:
2574047
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
104063
EAN-Nr.:
3374650247045
Viskositätsklasse nach SAE: 10W-30
Artikelnummer: 104063
Gebindeart: Dose
Gewicht [g]: 942
Teilehersteller/Anbieter: MOTUL
Referenznummer(n) OEM: 104063, 15100, API SM/SL/SJ/SH/SG, APISM/SL/SJ/SH/SG, JASO MA2 - M033MOT155, JASOMA2-M033MOT155
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: SM/SL/SJ/SH/SG
Spezifikation nach JASO: MA2
52,85 € 13,21 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl Motorenöl SYNTIUM 7000 VO 0W-20 20-Liter Karton PETRONAS 70721RY1EU
Vergleich
Merkzettel
PETRONAS LUBRICANTS
Art.Nr.:
3146077
Hersteller:
PETRONAS LUBRICANTS
Teilenummer:
70721RY1EU
EAN-Nr.:
8001238020435
Viskositätsklasse nach SAE: 0W-20
Artikelnummer: 70721RY1EU
Herstellerfreigabe: Opel 040 1547, Volvo VCC RBS0-2AE, JLR STJLR.03.5006, Opel 040 1547 - A20
Teilehersteller/Anbieter: PETRONAS LUBRICANTS
Referenznummer(n) OEM: 0W-20, 70721RY1EU, API SMS, API SNS, APISMS, APISNS, C6, GF-6A, JLR STJLR.03.5006, JLRSTJLR.03.5006, Opel 040 1547, Opel 040 1547 - A20, Opel0401547, Opel0401547-A20, SM, SN, SP, Volvo VCC RBS0-2AE, VolvoVCCRBS0-2AE
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: API SNS, API SMS
Spezifikation nach ACEA: C6
Spezifikation nach API: SP, SM, SN
Spezifikation nach ILSAC: GF-6A
167,99 € 8,40 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Original MAZDA Motoröl Motorenöl Ultra 5W-30 5 Liter 214205
Vergleich
Merkzettel
MAZDA
Art.Nr.:
3706523
Hersteller:
MAZDA
Teilenummer:
214205
58,53 € 11,71 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl ROWE Öl SYNT RSi 5W-40 5W40 MB 229.3/226.5 VW 502.00/505.00 1 Liter
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
2379290
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20068-0010-99
EAN-Nr.:
4049339000028
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 20068-0010-99
Gebindeart: Flasche
Herstellerfreigabe: VW 502 00/505 00, Porsche A40, MB 229.3/226.5
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Öl-Herstellerempfehlung: Renault RN 0700/0710, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025, PSA B71 2296
Referenznummer(n) OEM: 20068-0010-99, 5W-40, 5W40, ACEA A3/B4, ACEAA3/B4, API CF, API SN, APICF, APISN
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: API CF, ACEA A3/B4, API SN
10,29 € 10,29 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Motoröl ROWE Öl SYNT RSi 5W-40 5W40 MB 229.3/226.5 VW 502.00/505.00 6 Liter
Vergleich
Merkzettel
ROWE
Art.Nr.:
3322137
Hersteller:
ROWE
Teilenummer:
20068-0050-99+20068-0010-99
Viskositätsklasse nach SAE: 5W-40
Artikelnummer: 20068-0050-99
Gebindeart: Kanne
Herstellerfreigabe: VW 502 00/505 00, Porsche A40, MB 229.3/226.5
Teilehersteller/Anbieter: ROWE
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Öl-Herstellerempfehlung: Renault RN 0700/0710, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025, PSA B71 2296
Referenznummer(n) OEM: 20068-0050-99, 5W-40, 5W40, ACEA A3/B4, ACEAA3/B4, API CF, API SN, APICF, APISN
Produkttyp: Motoröl
Spezifikation: API CF, ACEA A3/B4, API SN
55,42 € 9,24 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 65 66 67 68 69 ... 362