Waschen & Lackpflege

Filter hinzufügen
1 ... 44 45 46 47 48 ... 56
SONAX SchaumPad medium, freinporiger Schwamm 04930000, 160 mm
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
912333
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04930000
EAN-Nr.:
4064700018556
Artikelnummer: 04930000
Breite [cm]: 3,3
Durchmesser [mm]: 16
Gebindeart: Schachtel
Gewicht [kg]: 0,09
Höhe [cm]: 17,2
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 1
Referenznummer(n) OEM: 04930000, 493000
Produkttyp: Aufsatz, Poliermaschine
Tiefe [cm]: 17,4
21,50 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
APA Autoschwamm Duoschwamm 19965 6cm 10cm 2cm Polyester
Vergleich
Merkzettel
APA
Art.Nr.:
2979038
Hersteller:
APA
Teilenummer:
19965
EAN-Nr.:
4006132199656
12,11 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
3M 1Liter Polish Rosa Hochleistungswachs Wachs Lackversiegelung Versiegelung Kfz
Vergleich
Merkzettel
3M
Art.Nr.:
2979062
Hersteller:
3M
Teilenummer:
80345
EAN-Nr.:
4046719999248
101,39 € 101,39 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
PROFILINE UltimateCut 5 Liter Schleifpolitur Lackpflege Politur 02395000
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
1692252
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02395000
EAN-Nr.:
4064700239500
Artikelnummer: 02395000
Breite [cm]: 14,5
crossreference: MOTIP 000747, PRESTO 368745, PRESTO 383274, MOTIP 000750, PRESTO 432132, MOTIP 000745, MOTIP 000746, MOTIP 000748, MOTIP 000741, PRESTO 603192, PRESTO 383397, PRESTO 432125, PRESTO 383403, MOTIP 000740, MOTIP 000749, MOTIP 000752, PRESTO 430114, PRESTO 383366, MOTIP 000751
Füllmenge [l]: 5
Gebindeart: Kanister
Gewicht [kg]: 5,82
Höhe [cm]: 26,3
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 02395000, 239500
Produkttyp: Lackpolitur
Tiefe [cm]: 19
385,44 € 77,09 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
VIGOR Stahlbürsten Satz Durchmesser 19mm V4646S-19
Vergleich
Merkzettel
VIGOR
Art.Nr.:
2419497
Hersteller:
VIGOR
Teilenummer:
V4646S-19
EAN-Nr.:
4047728054096
Artikelnummer: V4646S-19
für Artikelnummer: V4646
Teilehersteller/Anbieter: VIGOR
Referenznummer(n) OEM: V4646S-19
Produkttyp: Reinigungsbürsten-Satz
46,01 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
ELASKON MULTI 80 400ML 40772098
Vergleich
Merkzettel
ELASKON
Art.Nr.:
2823772
Hersteller:
ELASKON
Teilenummer:
40772098
EAN-Nr.:
4013271003270
17,59 € 43,98 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SONAX XTREME FoamInvasion Shampoo Sonderedition 1 Liter Auto Schaum Reiniger
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2945858
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02483410
EAN-Nr.:
4064700248342
Artikelnummer: 02483410
crossreference: MOTIP 000743
Füllmenge [l]: 1
Gebindeart: Flasche
Gewicht [kg]: 1,11
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 02483410, 248341
Produkttyp: Autoshampoo
21,70 € 21,70 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
2x Lackpflegespray SONAX XTREME Ceramic Quik Detailer 750 ml inkl. Tücher
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
3322974
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02687410X2
Artikelnummer: 02687410
Gebindeart: Blisterpack
Gewicht [kg]: 0,96
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 3
Referenznummer(n) OEM: 02687410, 268741
Produkttyp: Lackversiegelung
48,65 € 32,43 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Dr.Wack CW1100 Insekten Entferner Gel 750 ml 1799
Vergleich
Merkzettel
Dr. Wack
Art.Nr.:
2806230
Hersteller:
Dr. Wack
Teilenummer:
1799
EAN-Nr.:
4006539017997
20,56 € 27,41 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Meguiars DA Power Pads Waxing Polierpad G3509INT
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707503
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
G3509INT
EAN-Nr.:
070382009229
46,36 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Meguiars Ultimate Liquid Wax Flüssigwachs 473ml G210516EU
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707403
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
G210516EU
75,08 € 158,73 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Meguiars NXT All Metal Polysh Metallpolitur 142 g
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707449
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
G13005EU
EAN-Nr.:
070382800284
29,97 € 211,06 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1 ... 44 45 46 47 48 ... 56