Waschen & Lackpflege

Filter hinzufügen
1 ... 47 48 49 50 51 ... 56
TEROSON Konservierungswachs-Spraydose WX 210 MULTI-WAX beige 500ml 795890
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701033
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
795890
26,91 € 53,82 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
AKEMI SCHLEIF- UND POLIERPASTE 100G 80100
Vergleich
Merkzettel
Akemi
Art.Nr.:
2823944
Hersteller:
Akemi
Teilenummer:
80100
EAN-Nr.:
4004208810009
19,20 € 192,00 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SONAX REINIGUNGSBÜRSTE 9X44X11,5CM 04901000
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
912330
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04901000
EAN-Nr.:
4064700023000
Artikelnummer: 04901000
Breite [cm]: 9
Gebindeart: Beutel
Gewicht [kg]: 0,26
Höhe [cm]: 11,5
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 1
Referenznummer(n) OEM: 04901000, 490100
Produkttyp: Fahrzeug-Waschbürste
Tiefe [cm]: 44
92,96 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Trocknerkonzentrat Premium-Glanzwachs SONAX 25 Liter 06737050
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2945878
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
06737050
EAN-Nr.:
4064700517141
Artikelnummer: 06737050
Füllmenge [l]: 25
Gebindeart: Kanister
Gewicht [kg]: 25,9
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 06737050, 673705
Produkttyp: Trocknerkonzentrat
615,03 € 24,60 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SWSTAHL REINIGUNGSBÜRSTE-SATZ, 5-TEILIG 62330LS-14
Vergleich
Merkzettel
SW-STAHL
Art.Nr.:
2358542
Hersteller:
SW-STAHL
Teilenummer:
62330L-S14
EAN-Nr.:
4033592118828
14,55 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SONAX AutopflegeTuch Universaltuch zum Abledern Reinigungstuch waschbar 04192000
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
912301
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04192000
EAN-Nr.:
4064700419209
Artikelnummer: 04192000
Breite [cm]: 1,2
Gebindeart: Beutel
Gewicht [kg]: 0,07
Höhe [cm]: 26,7
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 04192000, 419200
Produkttyp: Reinigungstücher
Tiefe [cm]: 16,2
16,42 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
3M Perfect-It Festes Polierschaumpad für Exzenterpoliermaschine, Weiß, 150 mm
Vergleich
Merkzettel
3M
Art.Nr.:
3105567
Hersteller:
3M
Teilenummer:
34126
EAN-Nr.:
4064035015305
134,49 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SONAX PolierSchwamm gelb/Schwarz 143 Dual Action Finish Pad 04933410
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
1250901
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04933410
EAN-Nr.:
4064700020023
Artikelnummer: 04933410
Breite [cm]: 2,6
Durchmesser [mm]: 14,3
Gebindeart: Schachtel
Gewicht [kg]: 0,06
Höhe [cm]: 15,1
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 1
Referenznummer(n) OEM: 04933410, 493341
Produkttyp: Aufsatz, Poliermaschine
Tiefe [cm]: 15,3
26,67 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Meguiars Soft Buff DA Backing Plate 5""
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707511
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
DBP5
EAN-Nr.:
070382010430
78,01 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Dr. Wack A1 Flugrost-Entferner Gel, Extra starke Wirkung 500ml
Vergleich
Merkzettel
Dr. Wack
Art.Nr.:
2806181
Hersteller:
Dr. Wack
Teilenummer:
2550
EAN-Nr.:
4006539025503
26,07 € 52,14 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Meguiars Quik Clay Detailing System - Starter Kit Lackreinigungsset G1116EU
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707443
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
G1116EU
EAN-Nr.:
070382800253
53,31 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
MIRKA POLARSHINE 10 POLITUR 250ML
Vergleich
Merkzettel
Mirka
Art.Nr.:
2700674
Hersteller:
Mirka
Teilenummer:
7995002511
EAN-Nr.:
6416868262087
45,72 € 182,88 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1 ... 47 48 49 50 51 ... 56