Waschen & Lackpflege

Filter hinzufügen
1 ... 48 49 50 51 52 ... 56
SONAX XTREME Foam+ Seal Shampoo Schaumversiegelung 1 Liter
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2328055
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
02513000
EAN-Nr.:
4064700251304
Artikelnummer: 02513000
Breite [cm]: 6,3
Füllmenge [l]: 1
Gebindeart: Flasche
Gewicht [kg]: 1,1
Höhe [cm]: 27,2
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 02513000, 251300
Produkttyp: Lackreiniger
Tiefe [cm]: 10
22,40 € 22,40 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Sonax Aufsatz Poliermaschine ExzenterPad 04956000
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2945899
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04956000
EAN-Nr.:
4064700036642
Artikelnummer: 04956000
Gebindeart: Schachtel
Gewicht [kg]: 0,36
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 15
Referenznummer(n) OEM: 04956000, 495600
Produkttyp: Aufsatz, Poliermaschine
241,40 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Meguiars Gold Class Premium Quik Detailer Lackschnellreiniger 473ml G7616EU
Vergleich
Merkzettel
Meguiars
Art.Nr.:
2707480
Hersteller:
Meguiars
Teilenummer:
G7616EU
EAN-Nr.:
070382007584
31,56 € 66,72 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
ELASKON MULTI-SCHAUMREINIGER 500ML 50418099
Vergleich
Merkzettel
ELASKON
Art.Nr.:
2823793
Hersteller:
ELASKON
Teilenummer:
50418099
EAN-Nr.:
4013271003072
19,56 € 39,12 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
ELASKON HG TRANSPARENT 1 LITER 50910295
Vergleich
Merkzettel
ELASKON
Art.Nr.:
2823898
Hersteller:
ELASKON
Teilenummer:
50910295
108,88 € 108,88 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
2x SONAX Autoshampoo SONAX ACTIFOAM ENERGY 5 Liter 5 L Kanister 06185050
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
3322972
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
06185050X2
Artikelnummer: 06185050
Breite [cm]: 14,5
crossreference: MOTIP 000743
Füllmenge [l]: 5
Gebindeart: Kanister
Gewicht [kg]: 5,5
Höhe [cm]: 26,3
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 06185050, 618505
Produkttyp: Autoshampoo
Tiefe [cm]: 19
75,21 € 7,52 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
APA Shampoo-Stäbchen für Waschbürsten 12 Stück Autoshampoo Autoreiniger
Vergleich
Merkzettel
APA
Art.Nr.:
2978979
Hersteller:
APA
Teilenummer:
20073
EAN-Nr.:
4006132200734
11,46 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Autoshampoo Autowäsche 5 Liter Eurolub 000514
Vergleich
Merkzettel
Eurolub
Art.Nr.:
1262550
Hersteller:
Eurolub
Teilenummer:
000514
EAN-Nr.:
4025377000510
Artikelnummer: 000514
chem. Eigenschaft: kriechfähig
crossreference: MOTIP 000743
Gebindeart: Kanister
Teilehersteller/Anbieter: Eurolub
Referenznummer(n) OEM: 000514
Produkttyp: Autoshampoo
24,87 € 4,97 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SUPER SAUGTUCH HP 71037
Vergleich
Merkzettel
HP Autozubehör
Art.Nr.:
2590740
Hersteller:
HP Autozubehör
Teilenummer:
71037
EAN-Nr.:
4007928710376
13,67 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SONAX PolierSchwamm gelb 165 DA, FinishPad 04935000
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
1692296
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04935000
EAN-Nr.:
4064700025271
Artikelnummer: 04935000
Breite [cm]: 2,6
Durchmesser [mm]: 16,5
Gebindeart: Schachtel
Gewicht [kg]: 0,08
Höhe [cm]: 17
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Menge: 1
Referenznummer(n) OEM: 04935000, 493500
Produkttyp: Aufsatz, Poliermaschine
Tiefe [cm]: 17,2
32,85 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
3M Perfect-It Ultrafina SE Politur, 500 ml, 51302
Vergleich
Merkzettel
3M
Art.Nr.:
3105502
Hersteller:
3M
Teilenummer:
51302
EAN-Nr.:
4054596818613
109,01 € 218,02 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1x SONAX SONAX Microfaser-Trockentuch 04509000, 80x50cm
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2328042
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04509000
EAN-Nr.:
4064700031241
14,61 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1 ... 48 49 50 51 52 ... 56