Handreinigung

Filter hinzufügen
1 2 3 4 5 6 7
Feste Handwaschpaste 500ml Maxgear 36-0061
Vergleich
Merkzettel
MAXGEAR
Art.Nr.:
2096524
Hersteller:
MAXGEAR
Teilenummer:
36-0061
EAN-Nr.:
5901619513217
Artikelnummer: 36-0061
Inhalt [ml]: 500
Konsistenz (Beschaffenheit): pastös
Teilehersteller/Anbieter: MAXGEAR
Referenznummer(n) OEM: 36-0061
7,41 € 14,82 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
3M Hautpflegesystem, Schutz- und Pflegecreme, 250 ml, 50367T
Vergleich
Merkzettel
3M
Art.Nr.:
3106002
Hersteller:
3M
Teilenummer:
50367T
EAN-Nr.:
4046719317776
20,27 € 81,08 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
3M Hautpflegesystem, Öle und Fette Handreiniger, 1,4 Liter, 50801
Vergleich
Merkzettel
3M
Art.Nr.:
3106007
Hersteller:
3M
Teilenummer:
50801
EAN-Nr.:
4046719318117
39,98 € 28,56 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
CAR 1 Hair + Body Seifencreme 5 Liter Kanister Shampoo + Duschgel
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1160361
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 3233
EAN-Nr.:
4250040332333
18,46 € 3,69 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Presto Clean Unsichtbarar Handschuh Hautschutzcreme 604045
Vergleich
Merkzettel
PRESTO
Art.Nr.:
1461546
Hersteller:
PRESTO
Teilenummer:
604045
EAN-Nr.:
4052800604045
Artikelnummer: 604045
Breite [mm]: 106
Gebindeart: Dose
Gewicht [kg]: 0,3
Höhe [mm]: 110
Inhalt [ml]: 650
Teilehersteller/Anbieter: PRESTO
Referenznummer(n) OEM: 604045
Produkttyp: Hautschutzmittel
Tiefe [mm]: 106
11,64 € 17,91 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Premium Handwaschpaste Handreiniger MAXGEAR 36-9031 500 ml
Vergleich
Merkzettel
MAXGEAR
Art.Nr.:
3187283
Hersteller:
MAXGEAR
Teilenummer:
36-9031
Artikelnummer: 36-9031
Inhalt [ml]: 500
Teilehersteller/Anbieter: MAXGEAR
Referenznummer(n) OEM: 36-9031
Produkttyp: Handreiniger
8,34 € 16,68 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
CAR 1 Handwaschpaste Natur flüssig 3 Liter
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
2334011
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 3248
16,78 € 5,59 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Petec Reinigungstuch 82111 Entfetter fettfrei Klebeflächenreiniger
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
1251259
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
82111
EAN-Nr.:
4013558821115
Ausführung Reinigungstuch/-tücher: Mehrzwecktücher
Artikelnummer: 82111
Gebindeart: Beutel
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Material: Stoff
Menge: 1
Referenznummer(n) OEM: 82111
Produkttyp: Handreinigungstücher
Trocknungszeit bis [min]: 10
6,89 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Profi Handreiniger 1,4 Liter Beutel P0918 Nordlvlies
Vergleich
Merkzettel
Nordvlies
Art.Nr.:
2896619
Hersteller:
Nordvlies
Teilenummer:
P0918
14,15 € 10,11 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
TEROSON HANDSPENDER für Teroquick-Handwaschpaste 211835
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701098
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
211835
EAN-Nr.:
4002872157147
90,94 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
LIQUI MOLY 3355 Flüssige Handwaschpaste Handreiniger Seife 500 ml
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
854069
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
3355
EAN-Nr.:
4100420033551
Artikelnummer: 3355
crossreference: VAICO V60-1000
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 500
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 3355, Flüssige Handwaschpaste, FlüssigeHandwaschpaste
Produkttyp: Handreiniger
7,49 € 14,98 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Händeschutzmittel 250ml SONAX 04011410
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2328018
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04011410
EAN-Nr.:
4064700401143
7,93 € 31,72 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 2 3 4 5 6 7