Betriebsstoffe & Wartungsstoffe

Filter hinzufügen
1 ... 15 16 17 18 19 ... 124
Klebstoff Profilgummikleber TEROSON SB 2444 340 gramm DOSE 444651
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701099
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
444651
EAN-Nr.:
4002872197051
19,47 € 57,26 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
SONAX 400ml BREMSENREINIGER TEILEREINIGER ENTFETTER MONTAGEREINIGER acetonfrei
Vergleich
Merkzettel
SONAX
Art.Nr.:
2945873
Hersteller:
SONAX
Teilenummer:
04834000
EAN-Nr.:
4064700483408
Artikelnummer: 04834000
crossreference: MOTIP 000563, MOTIP V60563, PRESTO 307287, MOTIP 000291, MOTIP V05563, MOTIP 090528, MOTIP V25563, MOTIP 090563, PRESTO 315541, PRESTO 306185, MOTIP 090514
Gebindeart: Dose
Gewicht [kg]: 0,4
Inhalt [ml]: 400
Teilehersteller/Anbieter: SONAX
Referenznummer(n) OEM: 04834000, 483400
Produkttyp: Bremsen/Kupplungs-Reiniger
7,41 € 18525000,00 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Doppelseitiges Kunststoff Klebeband 10Mx19MM extrem starke Haftung PETEC 87210
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
2339591
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
87210
EAN-Nr.:
4013558872100
Artikelnummer: 87210
Breite 1 [mm]: 19
crossreference: PRESTO MA5050, PRESTO HSA003, PRESTO ZC04, PRESTO SF2503, PRESTO MA3850, PRESTO HSA025, PRESTO MT3850, PRESTO 441158, PRESTO CB5010, PRESTO ZC10, PRESTO MT1950, PRESTO MT5050, PRESTO 441332, PRESTO 441530, PRESTO PB1000, PRESTO ZC03, PRESTO 441318, PRESTO CS5005, PRESTO XB1910, PRESTO MA1950, PRESTO ZC0023, PRESTO ZC30, PRESTO IB1910
Dicke/Stärke 1 [mm]: 1,1
einseitig/doppelseitig: doppelseitig
Farbe: schwarz
Gebindeart: Rolle
Länge [m]: 10
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 87210
Produkttyp: Klebeband
Temperaturbereich bis [°C]: 120
Temperaturbereich von [°C]: -40
Zugfestigkeit [N/mm²]: 55
17,08 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
ELRING Epoxy-Klebstoff LiqRep Metal B53.810
Vergleich
Merkzettel
ELRING
Art.Nr.:
3320373
Hersteller:
ELRING
Teilenummer:
B53.810
EAN-Nr.:
4067806075478
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Mischdüse
Artikelnummer: B53.810
beinhaltet Artikelnummer: B50.970 (2x)
Farbe: grau
Gebindeart: Kartusche
Handfestigkeit [min]: 11
Inhalt [ml]: 50
Teilehersteller/Anbieter: ELRING
Referenznummer(n) OEM: B53.810
Produkttyp: Epoxy-Klebstoff
Temperaturbereich bis [°C]: 120
Temperaturbereich von [°C]: -30
Verarbeitungszeit [min]: 5
11,73 € 23,46 € pro 100 ml

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
CAR 1 Schraubensicherung 50 g mittelfest
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1646061
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 3109
14,26 € 285,20 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Gewindedichtfaden Loctite 55 Gewindeabdichtung Dichtfaden 50m Blister
Vergleich
Merkzettel
Loctite
Art.Nr.:
1093724
Hersteller:
Loctite
Teilenummer:
492004
EAN-Nr.:
4100630374703
8,87 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
LOCTITE 406 Sofortklebstoff 20g 1919335 Sofortkleber Sekundenkleber
Vergleich
Merkzettel
Loctite
Art.Nr.:
1124392
Hersteller:
Loctite
Teilenummer:
1919335
EAN-Nr.:
5010266007915
25,66 € 1283,00 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
LIQUI MOLY LM Klimareiniger ULTRASONIC 4079 Dose Kunststoff 100ml
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
854220
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
4079
EAN-Nr.:
4100420040795
Artikelnummer: 4079
crossreference: MOTIP 000723, PRESTO 215995, MOTIP 000721, MOTIP 000720, WAECO 8887400016, MOTIP 090508, WAECO 8887400008, MOTIP 000722
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 100
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 4079, Klimareiniger ULTRASONIC, KlimareinigerULTRASONIC, P000574
Produkttyp: Klimaanlagenreiniger/-desinfizierer
14,42 € 144,20 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Gewindedichtband Ptfe 12 mm X 12 MTR. X 0,1 mm * Inh. 1 Stück SWG 985 500 11 75
Vergleich
Merkzettel
SWG
Art.Nr.:
988789
Hersteller:
SWG
Teilenummer:
985 500 11 75
EAN-Nr.:
4009146488709
4,15 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
TEROSON Spritzbarer, lösungsmittelfreier Einkomponenten-Dichtstoff SI34 TP 300ml 2267615
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701238
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
2267615
EAN-Nr.:
4058093014677
15,91 € 53,03 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
TEROSON Wachs-Unterbodenschutz grau WX 970 1 Liter 794862
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701027
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
794862
EAN-Nr.:
4002872114591
17,81 € 17,81 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
TEROSON Unterbodenschutz WT S3000 AQUA 1 Liter 1387290
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701009
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
1387290
EAN-Nr.:
4002872011173
28,80 € 28,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 15 16 17 18 19 ... 124