Betriebsstoffe & Wartungsstoffe

Filter hinzufügen
1 ... 31 32 33 34 35 ... 124
Sika Sikaflex 529 Evolution schwarz 290ml Kartusche Dichtstoff spritzbar 724421
Vergleich
Merkzettel
Sika
Art.Nr.:
3476100
Hersteller:
Sika
Teilenummer:
724421
EAN-Nr.:
7612895830100
17,56 € 60,55 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
KLIMA REFRESH ALLERGENFREI REINIGUNG PARFÜMÖL KLIMAANLAGE 75 ml LIQUI MOLY
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
1689787
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
21465
EAN-Nr.:
4100420214653
Artikelnummer: 21465
crossreference: WAECO 8887400018
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 75
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 21465, Klima Refresh (allergenfrei), KlimaRefresh(allergenfrei)
Produkttyp: Klimaanlagenreiniger/-desinfizierer
7,41 € 98,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
ELASKON SEILFETT 1 LITER 40132295
Vergleich
Merkzettel
ELASKON
Art.Nr.:
2823798
Hersteller:
ELASKON
Teilenummer:
40132295
EAN-Nr.:
4013271004215
13,95 € 13,95 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
3M Schutz-Aerosol-Spray, 500 ml, 08877
Vergleich
Merkzettel
3M
Art.Nr.:
3106089
Hersteller:
3M
Teilenummer:
08877
EAN-Nr.:
05900422090120
29,45 € 58,90 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
ELRING Feststoffdichtung Coplastic 2 485.853
Vergleich
Merkzettel
ELRING
Art.Nr.:
736222
Hersteller:
ELRING
Teilenummer:
485.853
EAN-Nr.:
4041248030523
Artikelnummer: 485.853
Breite [mm]: 445
Dicke/Stärke [mm]: 2,5
Länge [mm]: 990
Teilehersteller/Anbieter: ELRING
Referenznummer(n) OEM: 485.853
Produkttyp: Feststoffdichtung
28,27 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
4x PETEC Fett Beutel, Langzeitschutz silikonfrei temperaturbeständig 35ml 94405
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
3323032
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
94405X4
Artikelnummer: 94405
chem. Eigenschaft: temperaturbeständig, silikonfrei, Salzwasserbeständig, wasserabweisend, hoher Korrosionsschutz, Langzeitschutz, nicht metallhaltig
Farbe: gelb-transparent
Gebindeart: Beutel
Inhalt [ml]: 5
Konsistenz (Beschaffenheit): cremig
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 94405
Produkttyp: Batteriepolfett
8,61 € 61,50 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
5x Brunox Korrosionsschutz Schmiermittel Metall Waffen Kettenspray 400ml LUB&COR
Vergleich
Merkzettel
Brunox
Art.Nr.:
3415819
Hersteller:
Brunox
Teilenummer:
BRG0,40LUB&CORX5
44,64 € 22,32 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
TEROSON HAFTREINIGER PRIMER FLASCHE 100ml 1540762
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701215
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
1540762
14,48 € 144,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
TEROSON Scheibendichtmasse Kleber RB 4100 310ml 804495
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
2701195
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
804495
EAN-Nr.:
4002872188592
22,61 € 72,94 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Schmiermittel LIQUI MOLY 3348 LKW Langzeitfett KP2K-30 Fett 400 Gramm
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
854063
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
3348
EAN-Nr.:
4100420033483
Artikelnummer: 3348
crossreference: PETEC 94444
Gebindeart: Kartusche
Gewicht [g]: 400
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 3348, LKW Langzeitfett KP2K -30 Lube Shut, LKWLangzeitfettKP2K-30LubeShut
Produkttyp: Fett
8,00 € 20,00 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PETEC Mischrohr, Kartuschen MISCHROHR FÜR 24 ML & 50 ML
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
1251426
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
98510
EAN-Nr.:
4013558985107
Artikelnummer: 98510
für Artikelnummer: 98350, 98425, 98050, 97355, 98550, 98355, 98325, 98625
Hersteller: PETEC
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 98510
2,45 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PETEC kleben UND dichten ECOLINE weiss Karosseriekleber Dichtmasse 290 ml 94529
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
1251361
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
94529
EAN-Nr.:
4013558945293
Artikelnummer: 94529
chem. Eigenschaft: hochmodulig, überlackierbar, UV-beständig, aushärtend, elastisch
crossreference: DUPLI COLOR 319853
Farbe: weiß
Gebindeart: Kartusche
Inhalt [ml]: 290
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 94529
Produkttyp: Glas-Metall-Klebstoff
Temperaturbereich bis [°C]: 100
Temperaturbereich von [°C]: -40
Verarbeitungszeit [min]: 20
Zugfestigkeit [N/mm²]: 2,6
9,96 € 34,34 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 31 32 33 34 35 ... 124