Betriebsstoffe & Wartungsstoffe

Filter hinzufügen
1 ... 32 33 34 35 36 ... 124
Presto Schleifpapier-Set Körnungen P 240/400/600 235940
Vergleich
Merkzettel
PRESTO
Art.Nr.:
1898644
Hersteller:
PRESTO
Teilenummer:
235940
EAN-Nr.:
8711347124848
Artikelnummer: 235940
Referenznummer(n) OEM: 235940
6,29 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Kupferpaste Kupferfett Montagepaste 100g 266874 Hochtemperatur Bremsenpaste
Vergleich
Merkzettel
PRESTO
Art.Nr.:
1461429
Hersteller:
PRESTO
Teilenummer:
266874
EAN-Nr.:
4048500266874
Arbeitstemperatur bis [°C]: 35
Arbeitstemperatur von [°C]: 5
Artikelnummer: 266874
Breite [mm]: 55
crossreference: PETEC 94550, PETEC 70350
Gebindeart: Tube
Gewicht [g]: 100
Gewicht [kg]: 0,11
Höhe [mm]: 177
Teilehersteller/Anbieter: PRESTO
Referenznummer(n) OEM: 266874
Produkttyp: Kupferfett
Tiefe [mm]: 55
8,94 € 89,40 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Transparenter Montagekleber Dichtstoff TEROSON MS 660 TRANSPARENT 310ml 2426978
Vergleich
Merkzettel
Teroson
Art.Nr.:
3316190
Hersteller:
Teroson
Teilenummer:
2426978
19,64 € 63,35 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
BALLISTOL Universalöl Varioflex 350 ml mit variablem Sprühkopf Spraydose 21727
Vergleich
Merkzettel
BALLISTOL
Art.Nr.:
1546271
Hersteller:
BALLISTOL
Teilenummer:
21727
EAN-Nr.:
4017777217278
12,50 € 35,71 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Loctite 6300 Fügeklebstoff hochfest 50 ml Flasche 1949014
Vergleich
Merkzettel
Loctite
Art.Nr.:
1212077
Hersteller:
Loctite
Teilenummer:
1949014
EAN-Nr.:
5010266009988
56,94 € 1138,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PAYEN Feststoffdichtung LZ024
Vergleich
Merkzettel
PAYEN
Art.Nr.:
3684606
Hersteller:
PAYEN
Teilenummer:
LZ024
EAN-Nr.:
4060426229450
Artikelnummer: LZ024
Breite [mm]: 300
Dichtungsbauart: Weichstoff-Metall-Dichtung
Dicke/Stärke [mm]: 1,15
Gebindeart: Box
Länge [mm]: 670
Teilehersteller/Anbieter: PAYEN
Referenznummer(n) OEM: LZ024
Produkttyp: Feststoffdichtung
Temperaturbereich bis [°C]: 400
50,69 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PAYEN Feststoffdichtung LZ009
Vergleich
Merkzettel
PAYEN
Art.Nr.:
3684602
Hersteller:
PAYEN
Teilenummer:
LZ009
EAN-Nr.:
4060426163853
Artikelnummer: LZ009
Breite [mm]: 500
Dichtungsbauart: Weichstoff-Metall-Dichtung
Dicke/Stärke [mm]: 1,6
Gebindeart: Box
Länge [mm]: 1.000
Teilehersteller/Anbieter: PAYEN
Referenznummer(n) OEM: LZ009
Produkttyp: Feststoffdichtung
Temperaturbereich bis [°C]: 120
28,57 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
MEAT & DORIA Tankeinheit, Additiv (Ruß-/Partikelfilterregeneration) 73525
Vergleich
Merkzettel
MEAT & DORIA
Art.Nr.:
3691704
Hersteller:
MEAT & DORIA
Teilenummer:
73525
EAN-Nr.:
8033419545475
Artikelnummer: 73525
crossreference: MEAT & DORIA 73525, HOFFER H73525, LUCAS LPFA39708
für OE-Nummer: 1613704480
Teilehersteller/Anbieter: MEAT & DORIA
Referenznummer(n) OEM: 73525
Referenznummer(n) OE: 01612776080, 01613704480, 1612776080, 1613704480
Produkttyp: Tankeinheit, Additiv (Ruß-/Partikelfilterregeneration)
Version: 73525
163,97 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Nur wenige verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
AJUSA Multifunktionsöl AJULUBE 75000300
Vergleich
Merkzettel
Ajusa
Art.Nr.:
2157785
Hersteller:
Ajusa
Teilenummer:
75000300
EAN-Nr.:
8427769952135
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: nicht im Satz enthalten
Artikelnummer: 75000300
chem. Eigenschaft: hochfest
Farbe: rot
Inhalt [ml]: 100
Teilehersteller/Anbieter: Ajusa
Referenznummer(n) OEM: 75000300
Produkttyp: Multifunktionsöl
7,75 € 77,50 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Loctite 511 Anaerobe Gewindedichtung 50 ml niedrigfest
Vergleich
Merkzettel
Loctite
Art.Nr.:
1093728
Hersteller:
Loctite
Teilenummer:
234257
EAN-Nr.:
5010266002996
29,29 € 585,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PETEC POWER BAND Klebeband 19mmx5m 94905
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
1251371
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
94905
EAN-Nr.:
4013558949055
Artikelnummer: 94905
Breite 1 [mm]: 19
Dicke/Stärke 1 [mm]: 0,5
Farbe: schwarz
Gebindeart: Rolle
Länge [m]: 5
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 94905
Produkttyp: Dichtband
Temperaturbereich bis [°C]: 90
Temperaturbereich von [°C]: -40
9,31 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PETEC Klebeband 12mmx2m, doppelseitig 87122
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
1251291
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
87122
EAN-Nr.:
4013558871226
Artikelnummer: 87122
Breite 1 [mm]: 12
crossreference: PRESTO MA1950, PRESTO CB5010, PRESTO HSA025, PRESTO MT3850, PRESTO IB1910, PRESTO ZC03, PRESTO 441530, PRESTO 441318, PRESTO ZC30, PRESTO MA5050, PRESTO CS5005, PRESTO 441332, PRESTO MT5050, PRESTO ZC0023, PRESTO ZC04, PRESTO PB1000, PRESTO SF2503, PRESTO HSA003, PRESTO 441158, PRESTO ZC10, PRESTO MA3850, PRESTO MT1950, PRESTO XB1910
Dicke/Stärke 1 [mm]: 1
einseitig/doppelseitig: doppelseitig
Farbe: schwarz
Gebindeart: Rolle
Länge [m]: 2
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 87122
Produkttyp: Klebeband
Temperaturbereich bis [°C]: 120
Temperaturbereich von [°C]: -40
7,24 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 32 33 34 35 36 ... 124