Betriebsstoffe & Wartungsstoffe

Filter hinzufügen
1 ... 36 37 38 39 40 ... 124
HPX SET 4 Stück Schleifpapier nass Papier Rostlöser Metall Körnung 2000 235939
Vergleich
Merkzettel
MOTIP
Art.Nr.:
1125650
Hersteller:
MOTIP
Teilenummer:
235939
EAN-Nr.:
5425014226317
Artikelnummer: 235939
Referenznummer(n) OEM: 235939
7,17 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PETEC Universalklebstoff 11ml 93510
Vergleich
Merkzettel
PETEC
Art.Nr.:
1292747
Hersteller:
PETEC
Teilenummer:
93510
EAN-Nr.:
4013558935102
Artikelnummer: 93510
chem. Eigenschaft: temperaturbeständig, silikonfrei, bruchfest, überlackierbar, schleifbar, aushärtend
crossreference: DUPLI COLOR 319853
Farbe: transparent
Gebindeart: Kartusche
Handfestigkeit [min]: 4
Inhalt [ml]: 11
Teilehersteller/Anbieter: PETEC
Referenznummer(n) OEM: 93510
Produkttyp: Gummiklebstoff
Temperaturbereich bis [°C]: 80
Temperaturbereich von [°C]: -30
Verarbeitungszeit [min]: 1
20,15 € 2015,00 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
PAYEN Feststoffdichtung LZ011
Vergleich
Merkzettel
PAYEN
Art.Nr.:
3684603
Hersteller:
PAYEN
Teilenummer:
LZ011
EAN-Nr.:
4060426163792
Artikelnummer: LZ011
Breite [mm]: 1.000
Dichtungsbauart: Weichstoff-Metall-Dichtung
Dicke/Stärke [mm]: 0,4
Gebindeart: Box
Länge [mm]: 1.000
Teilehersteller/Anbieter: PAYEN
Referenznummer(n) OEM: LZ011
Produkttyp: Feststoffdichtung
Temperaturbereich bis [°C]: 120
134,11 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
KETTENSPRAY C5 CHAIN PASTE KETTENSCHMIERFETT 150ML 106513 MOTUL
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
Art.Nr.:
2574415
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
106513
EAN-Nr.:
3374650239019
Artikelnummer: 106513
Bruttogewicht [kg]: 0,18
Gebindeart: Tube
Gewicht [kg]: 0,18
Teilehersteller/Anbieter: MOTUL
Referenznummer(n) OEM: 106513
Produkttyp: Fett
11,52 € 76,80 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
CORTECO Feststoffdichtung 416150P
Vergleich
Merkzettel
CORTECO
Art.Nr.:
3522901
Hersteller:
CORTECO
Teilenummer:
416150P
EAN-Nr.:
3358964161501
Artikelnummer: 416150P
Breite [mm]: 330
Dicke/Stärke [mm]: 1,2
Länge [mm]: 500
Teilehersteller/Anbieter: CORTECO
Referenznummer(n) OEM: 416150P, CORTECO 4200, CORTECO4200
Produkttyp: Feststoffdichtung
Temperaturbereich bis [°C]: 350
22,45 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
3x LIQUI MOLY Seilfett 500ml Spray Dose - Hohlraumversiegelung -Art.Nr. 6135
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
3189331
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
6135X3
Artikelnummer: 6135
Gebindeart: Dose
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 6135, P003459
Produkttyp: Seilfett
32,91 € 21,94 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Castrol Moly Grease Mehrzweckfett 400 Gramm 400g 15C5B6
Vergleich
Merkzettel
CASTROL
Art.Nr.:
3706154
Hersteller:
CASTROL
Teilenummer:
15C5B6
EAN-Nr.:
4008177138287
17,09 € 42,73 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
HPX Klebeband Panzerband 6200 48mm x 25 Meter silber 441332 PRESTO
Vergleich
Merkzettel
PRESTO
Art.Nr.:
1461643
Hersteller:
PRESTO
Teilenummer:
441332
EAN-Nr.:
8711347114610
Arbeitstemperatur bis [°C]: 30
Arbeitstemperatur von [°C]: 0
Artikelnummer: 441332
Breite [mm]: 128
crossreference: PETEC 86250
Gewicht [kg]: 0,42
Höhe [mm]: 128
Teilehersteller/Anbieter: PRESTO
Referenznummer(n) OEM: 441332
Produkttyp: Klebeband
Tiefe [mm]: 50
10,41 €

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Keramikspray Trennschmiermittel Montagepaste 400ml Cartechnic Keramikpaste
Vergleich
Merkzettel
Cartechnic
Art.Nr.:
3517517
Hersteller:
Cartechnic
Teilenummer:
40 27289 00471 6
EAN-Nr.:
4027289004716
8,64 € 21,60 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1x CAR1 Multimontagepaste Anti-Quietsch Paste 200ml CO3104
Vergleich
Merkzettel
CAR1
Art.Nr.:
1646056
Hersteller:
CAR1
Teilenummer:
CO 3104
15,91 € 79,55 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
Montagepaste LIQUI MOLY 3021 Reifenmontierpaste weiß Eimer 5 kg
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
854014
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
3021
EAN-Nr.:
4100420030215
Artikelnummer: 3021
Gebindeart: Eimer
Gewicht [kg]: 5
Teilehersteller/Anbieter: LIQUI MOLY
Referenznummer(n) OEM: 3021, P000406, Reifenmontierpaste weiß, Reifenmontierpasteweiß
38,21 € 7,64 € pro 1 kg

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
AUTOSTYLING SEEHASE TERRA-S ERSATZFLASCHE 450ML FÜR MOBILE KIT 055025
Vergleich
Merkzettel
Seehase
Art.Nr.:
2825380
Hersteller:
Seehase
Teilenummer:
055025
EAN-Nr.:
0716281510236
22,34 € 49,64 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbar
Lieferzeit: 3-4 Tage
Menge:
−
+
In den Warenkorb
1 ... 36 37 38 39 40 ... 124